Аркадий Савенко

Всем привет! Я - киностудент, будущая звезда режиссуры 🙂 Пишу сценарий короткометражки. Собираю информацию для достоверности. Если вас наказывали телесно, расскажите, пожалуйста, о самом запомнившемся наказании. Можно в личку. Буду ооочень благодарен!

Ответы
Маша :)

Бабушка в деревне крапивой гоняла.... папа ремнем наказывал (думал смигареты ворую, а это был младший брат). Мама могла полотенцем или резиновой прыгалкой.

Аркадий Савенко

А вот прямо одно, самое-самое запомнившееся?)

Маша :)

Когда мама, взвинченная истерикой младшего брата, залепила мне первый и единственный раз пощечину за то, что я отказалась написать ему домашку по какому-то предмету. Т.е. она просила по хорошему, она просила в ультимативной форме - я отказывалась. В итоге сорвалась. Она этого случая не помнит.... Ну да, брат мог до белого каления довести своими выходками...

Товарищ Товарищасухова

Минимальный бюджет и максимальная достоверность - крапивой по голой заднице 😉

Аркадий Савенко

До лета надо смонтировать уже)

Товарищ Товарищасухова

Ты сценарист. Пусть режиссёр с директором подсуетятся )

Аркадий Савенко

Я режиссёр ко всему прочему))

Товарищ Товарищасухова

В мае доснимешь. Ещё не лето, а крапивы уже полно

Аркадий Савенко

Крапива, значит? Можно подумать)

Аркадий Савенко

Спасибо, товарищ товарища)

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

-Замуж хочу!- А Аркаша чё? -Сопли жует! И что говорит? -Говорит вкусно 😄

Эльмира Фассахова

))))) хотите снять продолжение....сто оттенков серобуромалинового?)))

Аркадий Савенко

Неее, это не про садумазу) это про внимание к детям)

Расена

Вам проще пройтись по комментам..."Уорнер Бразерс" отдыхает.... 😉

Alex’s

извините не смогу вам помочь, вы что-то про насилие пишите???

Аркадий Савенко

Нет. История ребёнка очень занятых родителей, который всячески пытается привлечь их внимание, в том числе и выраженное в форме наказания

Alex’s

ребенка наказывают, что он хочет привлечь внимание родителей???

Аркадий Савенко

Нет. Ребёнок шалит, его наказывают, а он воспринимает наказание, как проявление внимания, ведь родители его в этот момент замечают

Alex’s

а чем должно закончиться???

Аркадий Савенко

Родители поймут, что ребёнку надо их внимание)

Александра Никифорова

шлангом от машинки стиральной лупили-больно,хочу сказать

Аркадий Савенко

А самое запомившееся наказание есть?

Александра Никифорова

шланг этот самый

Марина Lovda

Я уже закончила кинорежиссуру) Готовься к дипломнику)

Екатерина

😃 это ремень в детстве, ощущения прям на всю жизнь

Екатерина

Я на долго запомнила... Сидела в углу и ревела

Аркадий Савенко

Это был единственный случай такого наказания?

Екатерина

Чисто с медицинской точки зрения... Лопнули сосуды и осталась красная отметина на неделю

Екатерина

Да единственный) потом пошло уже просто словестно

Аркадий Савенко

Спасибо)

Екатерина Третьякова

Короткометражка не с эротическим подтекстом?

Аркадий Савенко

Нет, про то, что детям нужно внимание

Лунный Свет

Таки звезда?! В скромности вам не откажешь...

Аркадий Савенко

Таки будущая)

Анна Иванова

изобретательно 😝

В детстве всмысле?))

Аркадий Савенко

Ну конечно)

Не наказывали)) только лишь раз мама дала по морде мокрой тряпкой)) унизительно и больно))

Аркадий Савенко

Ага, запишем)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мне пятки щекотали