Л.....

Ну как тут картинки вставляют..у меня че-то на планшете не получается?😔

Ответы
Ва
Валерий

очень просто наведите курсор на фото правой кн кликните. выйдет контексное меню найдете строку копировать адрес изображения.подведете на эту строку курсор.клацнете лвой.потом переведете курсор в оно сообщений юзера опять клацнете правую кнопку выйдет опять меню в нем найдете вставить подведете курсор на вставить.и клацнете левую кнопу все прямо с моего фот мне же. Только потом пробел и текст

Л.....

У меня сенсор,на компе я и сама могу.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Заходите на радикал.ру.Нажимаете "выбрать" фото,из галереи выбираете, затем "загрузить".Выбираете не код 2,а ссылка и копировать или вырезать. Вставляете сюда

Л.....

Спасибо...попробую.

Ля
Ляся

://radikal.ru/VideoUpload/ShowGallery#aid=6208627616&sm=true&tag=

Ля
Ляся

.
://radikal.ru/VideoUpload/ShowGallery#aid=6208627616&sm=true&tag=

Л.....

Спасибо

Ля
Ляся

Не выходит почему то

♂М
♂ Мальчик ♂

Найдите картинку в интернете. Откройте ее нажмите на картинку и держите. Появится список . Нажмите копировать адрес картинки . (

Л.....

Так не получается.

♂М
♂ Мальчик ♂

Точно . Чет и я тоже не могу .

Л.....

sprashivalka.com/1608227 понимаешь..сенсор..картинки не скидываются..а такие ссылки можно скинуть.

♂М
♂ Мальчик ♂

Да я понял у меня тоже не получается .

Л.....

Ну то чего учишь..если сам не понимаешь.

♂М
♂ Мальчик ♂

Способ найти можно. Да и не учу . Сменил аппарат он не ищит ссылок прямых . Так что учится нужно копоровать ссылки . Вариантов куча .

♂М
♂ Мальчик ♂

Найдите картинку в интернете. Откройте ее нажмите на картинку и держите. Появится список . Нажмите копировать адрес картинки .

Ев
Ева

Сайт Радикал фото. Загружаете фото. Далее копируете ссылку, вставляете в диалоге, отправляете, и фото отсылается.

Ев
Ева

А вот этот вариант неправильный

Ев
Ева

Мне тоже пришлось помучиться, чтобы отправить, но получилось. Ещё реклама прёт со всех щелей, мешает. В общем, верхний вариант правильный, нижний нет

Л.....

Пока не получается.Но Большое спасибо!

Ев
Ева

Всё получится)🌷

Л.....

💐🍫

Александр

Сайт Радикал фото. Загружаете фото. Далее копируете ссылку, вставляете в диалоге, отправляете, и фото отсылается.

Три3Ло Zloe

Там короче надо правой кнопкой скопировать урл картинки, и вставить именно адрес. Тогда всё получится.

Я По Твою Душу...

некоторыце картинки защищены правами обладателя))их можно только скачивать и пересылать))

Л.....

Спасибо.

Я По Твою Душу...

а не за что))

Я Счастливая

С планшета у меня раньше получалось. Сейчас вот на телефоне сижу, с телефона уже никак.

Л.....

(

Andy Dog

Проблема гугла в 2022 году перегруз серверов селфи и мертвыми аккаунтами, вали сервер

Alone In The Dark

Типа на картинку нажала левой мышкой или мышку даже не приплела?)) URL на картинку))

Л.....

Я указала..ПЛАНШЕТ или вы не читаете текст до конца.

Alone In The Dark

У планшета нет левой и правой кнопки?

Товарищ Сухов

на планшет не пробовал, а на ноутбуке копирую адресную ссылку и вставляю )))

Л.....

На ноутбуке я и без вас знаю.

Товарищ Сухов

ну тогда не расстраивайся, обойдешься и без картинок )))))))

Л.....

Да я и не расстраиваюсь..просто интересуюсь и развиваю кругозор😅

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У меня сейчас тоже с ноута и смартфона, в вопросы ,не идут. А еще зимой шли

Л.....

)

Акакий Акакиевич

смотрите, чтобы в конце ссылки на картинку было расширение - .jpg .png .gif

Игорь < Igor

У меня тоже планшет … Копируешь ссылку и как сообщение вставляешь

Аламути

[url=https://radikal.ru][img]https://c.radikal.ru/c11/1907/27/429a31160bdf.png[/img][/url]

Л.....

🖼

Аламути

👍

Л.....

Так я могу,а вот из своей галереи не могу.

Аламути

с https://radikal.ru/ реально работает.

Л.....

Ну..пока я недотягиваю..попробую еще

Зд
Здравомыслов

Ссылка прямая на фото нужна с окончанием jpg, gif, png

Gzeslaw Zdanowicz

Тогда не вставляйте))) я вот не вставляю и живу....

Нептун

рожденном робить , картинки не уметь вставлять

Валерий

...))они не вставляют...а вшторивают аж шатает!)))