Данунах Первый

Хотя нашему котэ сам чёрт не брат: его подобрали, когда в -18 он грелся выхлопными газами под МАЗом. Поэтому он не боится пылесоса. Он на него ОХОТИТСЯ!

Ответы
Маргарита Мещерякова

Он счастлив,что не утопили...это пережить нужно было в младенчестве...а теперь ему не страшен и пылесос)))

Ирина Дымова

))) Счастливые вы! А моя котэ , в вечном обмороке от этого пылесоса.

Хельга Шувакина

умничка.))ОДОБРЯЮ,))))Привет.)))и котику особый. 🙂

Натали Иванова

Надеюсь,он эту дичь домой несет

Николай Шорохов

Видимо бойцовский котэ)