Victor Charyev

Зимний декабрьский вечер, сидим всей ротой молодых вечером на "взлетке", телевизор смотрим. Заходит старшина - бойцы, у кого водительские права есть? Несколько человек подняли руки. Он их увел под наши завистливые взгляды - повезло... на машины посадят!
Пришли они через 2 часа вспотевшие и опечаленные. На вопрос "где были", они рассказали:
- Грузили снег на большой лист, прибитый к саням, и вывозили за ворота...

Ответы
Майя Петрова

Ага. Как в анекдоте: Старшина - новобранцам: "Кто из вас умеет варить?" - Один: "Я!" - Марш на кухню - поваром будешь! Ну тот пошёл. Приготовил обед. Стали есть - несъедобно! Старшина: "Ты же сказал. что варить умеешь! И что ты варил? - Асфальт...

Victor Charyev

😂

Лида Бавинова

😉 😜 😓

Victor Charyev

😂

Vera Yarashevich

😅 😅 😅

Victor Charyev

😂

Людмила Воткаленко

Повезло мужикам!