Зелёный Ио Прынца Даццкого

За Державу обидно - актуальная фраза ?

Ответы
Василий Симаков

Согласен с вами - эта фраза, актуальна, как никогда. И не понятно, как случилось, что Русский народ остаётся таким же бесправным, как за все пршедшие времена.? Спасибо вам за вопрос. А ваше мнение.?

Елена Корсикова

Не то слово. Особенно после сообщения экспорта газа в Китай. О чем правители думают? Такая холодная страна. Газ закончится, чем своих жителей отапливать будут?

Маргоша _Счастлива По Умолчанию

бывает обидно,
Что ж держава та ходит кругами?
Ей всё пофиг, и это так видно,
Всё, что есть и что сбудется с нами

Анастасия

А мы с Вами где? Сами пассивны, водку жрем, работать не хотим. И у всех виноват кто то , и только не я сам!

Светлана Иванова

Держава как была так и есть , а вот за людей которые стоят у власти да, и те что не проснулись

Ира Фоменко

Даже очень! Кого винить в том, что люди выезжают за рубеж державы в поисках лучшей жизни?

Ася Горячева

мы сами делаем страну такой какая она есть, так что обижаться остается только на себя.

Зоя Новосельцева

Да. В свете предстоящей олимпиады в Сочи. Нашли некоторые себе кормушку.

Фи
Фина

Мне насрать на нее (на державу) как и ей на меня. У нас все заимно))))

Серж Новиков

за Русь обидно. государство и систему управления не одобряю.

Вероника Музычук

Вот был подъем обиды за Державу лет пять назад... Сейчас нет

Елена Пичугина(Мухина)

где она держава ? нефть ,газ все продали обидно ,конечно

Людмила Ефремова

Постарайтесь полюбить ее!!! И Вам сразу станет лучше.

Антонина Ибраимова

И да, и нет. Мы же сами свою Державу таковой делаем)))

Фиона

очень,сижу вся в соплях от переживаний за державу

Марина Семенова

Уж тебе ли , Василий Иванович , это не знать !!!???

Ирина Станкевич

актуальная, но больше за себя в этой державе

Ма
Марина

Да, иногда именно так и хочется сказать.)))

Се
Серёга

Надо решать этот вопрос,чтобы без обид!!!

Наталия Панова

ОБИДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!((((((((((((((((((((((((((