Авраам Чулпанхаматов

А вариант, когда любовник кормилец семьи, приветствуется?

Ответы
Майя Петрова

Ну прямо как в анекдоте: муж внезапно вернулся из командировки. жена в постели голая, на стуже мужская одежда. Муж в ярости распахивает шкаф: там стоит голый мужик. - "Ты, урод, что ты тут делаешь?" Жена: "Вася, дорогой, помнишь - у меня появились новые французские сапоги?" - Ну. - Так это он подарил. - А помнишь - у тебя появилась новая норковая шапка? Это тоже он подарил. А помнишь - Я привезла новую стенку в гостиную? Так это тоже он..." Муж: "Маня, что за безобразие? Почему наш благодетель стоит здесь босиком и раздетый? Замерз, наверное! Одеть его - и быстро метнись в кухню, приготовь нам выпить и закусить!"

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

В вашей семье наверно так и есть

Авраам Чулпанхаматов

Потому и катаемся, как сыр в масле!😆

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Молодцы - так держать

Авраам Чулпанхаматов

Держим, держим, королева...

Та
Татьяна

Кормилец чьей семьи, любовницы?

Авраам Чулпанхаматов

Нравится любовника - пожалуйста, в неше-то время...

Вася Цыганбубен

Как способ проституции...

Из
Издалека

Это сказка)))

Авраам Чулпанхаматов

Для робких...

Лора Исаева

... Неее ... )))

Лора Исаева

... ДА!!! ДА!!! ... )))

Авраам Чулпанхаматов

Любовник, пылкий, чуть не Аполлон, а страстный муж докучен и смешон.

Лукьянова (Кульша) Галина

Вы кормите?

Лукьянова (Кульша) Галина

Нет! Мой Муж кормит Свою Семью!А бедным и больным мы помогаем!

Авраам Чулпанхаматов

Так и во мне уверены...

Лукьянова (Кульша) Галина

Кто уверен?

Лукьянова (Кульша) Галина

Поздравляю!

Ле
Лета

фууууууу

Назар

Это уже любовник мужа.... Бисексуал. Мерзко то как.

Ле
Лета

точно,мерзковато

Авраам Чулпанхаматов

Это у вас зависть...

Ле
Лета

(

Капитанская Дочка

конечно!