Елена

"женщина-прекрасное творенье..."-пока что нибудь не вытворит? ))

Ответы
Сергей Янченко

В молодости я думал - женщина святое создание и разговаривать с ней нужно только на вы. А сколько войн из за женщин....

Лариса Рюмина

творить всегда творить везде до дней последних донца творить и ни каких гвоздей =вот лозунг мой и солнца

Елена

👍

Геннадий Митрофанов

Согласен,а что она сможет вытворить,кроме как наскочить на мой,половой член. Велика-то беда.😃

Елена

Уууу,как все запущено....у вас мания величия??

Геннадий Митрофанов

Простите,если я Вас чем-то обидел. Дураков хватает на наш век и я себя не хочу обеливать розовыми тонами.

Абдрахман Кажибаев

женщины вытворяют такое, что на расстоянии у мужа рога растут. а мужики так не могут

Елена

Хм...прямо ангелы с крылышками мужики!

Абдрахман Кажибаев

во всяком случае, у женщин рога не растут)))

Елена

Ну это претензии к природе----зачастую самцы с рогами......)))

Иг
Игорь

Женщина - вполне обычное творение, поскольку вытворяет постоянно...😜

Елена

Если бы все еще понимали это..)

Казачка Вольная)))

а может именно для этого её бог и создал.... Чтобы наши адамы не расслаблялись 🙂

Елена

Сами не сопротивлялись,когда ребро отдали ....))))

Казачка Вольная)))

вот и пусть мучаются с этим даром Божьим

Елена

Многие ведь довольны!!!!!! ))

Казачка Вольная)))

а то....

Пелагея

Милая Леночка, с Днем Рождения!Радуги тебе во все небо!🌈☀️🌷😘

Елена

СпасибоМариша,мне очень приятно!

Ivan Ridetsky

ну так и предназначение её сотворения такое-что бы мужчине не было скучно.

Александр Емельянов - Женат

даже если и вытворяет - частенько....всё равно - прекрасное...как моя жена !!!

Елена

👍👏

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти...1е января.....Проснулся ...Похмелился.........ИИии стемнело.......😀

Евгений +++

Не нужно прекрасному творенью пытаться что-то самой творить.

Елена

Творить и вытворять-разные понятия))

Сергей Турков

Она тем и прекрасно ,что мужчина не знает ,что от нее ждать))

Елена

Непредсказуемость

Сергей Турков

И так можно сказать))

Юрий Трущенков

Так вот и сменился матриархат на правильный путь ....

Елена

Хотите сказать-верным курсом идете,товарищи! ?? ))

Юрий Трущенков

Так другого ... нет ...

Борис Кучеренко

а что, разве в некого удаться , ведь от Евы пошли

Елена

😊

Елена

Спасибо!!!! И вам мнон-много счастья!(а год Пеиуха начнется с 28 января). )

Борис Кучеренко

вот все с 28 и начнется

Елена

Может,начнется,и продолжится тоже---хорошее!!!!

Борис Кучеренко

хорошим - задиру петуха не назовешь

Анатолий Шинкин

С этим приходится мириться http://www.proza.ru/2016/02/13/1051

Елена

Нашла...согласна не со всеми Вашими афоризмами..а книги только по этим ссылкам??--я бы в ридер перенесла,читать долго в телефоне не могу....

Анатолий Шинкин

Ссылки на книги внизу страницы. Электронные можно скачать в любом формате 20-40р. Но если у Вас получится качать прямо со страницы -- милости просим -- это бесплатно. На странице полн. собр. соч. Смотрите разделы: Рассказы, Повести и романы, Клоун -- это афоризмы

Сергей Серяков

женщина-существо глупое, но очень забавное😂

Елена

А мужчина-кладезь ума? И всегда принимает решения и отвечает за них?

Сергей Серяков

пытаюсь, вроде

Елена

Ну тогда за всех женщин не говорите!!!!!;

Сергей Серяков

так это не я сказал😀

Камиль Г

Архангел Михаил взял Еву под защиту. Иисус - ...

Александр Тихонов

Да они, наверное все что-нибудь да вытворяют...

Угадай 李

Ну так зрелищ же требуют, вот и вытворяем 😂

Елена

Ага...чтобы не расслаблялись особо

Угадай 李

Именно, а то к хорошему быстро привыкают, порой встряхивать нужно

Александр Ефремов

Так творите!!! Разнообразие в жизнь вносите!

Елена

Что и делаем,чтобы вам скучно не было )

Александр Ефремов

Продолжайте в том же духе. Верю, это зачтётся.

Елена

Все бы так думали!!!!

Александр Ефремов

У каждого своя жизнь и свои мнения.