Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

привет...Стивен Спилберг создал много прекрасных фильмов....но у него есть один фильм ..от гонорара за который ...он отказался-не помнишь название?

Ответы
Константин Даня...

Российский ученный Васерман за свои труды в математике, тоже получил право на гонорар в один млн. долларов, но отказался... Не помнишь за какие труды? Какая теория?

Ole Look Oye

ну как же список такой для Шиндлера! но ты не отчаивайся он с него поимел больше чем с любого гонорара 🚬

Сян Лопянецкий

нет к сожалению не знаю его фильмов покрайней мере не все его фильмы смотрелда и это паника

Сян Лопянецкий

к примеру какие он снял?

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

список шиндлера

Сян Лопянецкий

точно не видел

Сян Лопянецкий

точно не видел

Анатолий Татаренко

Я могу только догадываться, но точно не знаю - потому оставлю вопрос без ответа...извините))

Валентин Дубинкин

Фильмов конечно у него много интересных, а от которого он отказался я и сам не припомню!

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

список...

Валентин Дубинкин

Зачем список? пробей в строке и будет тебе вся история Стивена Спилберга!

Евгения Гладкая

Когда работала в библиотеке -ЗНАЛА,но забыла,ЕГО ТВОРЧЕСТВО не для меня.ПРОСТИТЕ...

Евгения Гладкая

ЧЕГО?

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

шиндлера

Евгения Гладкая

Список спасенных Шиндлером евреев...

Allinas Remishevskaya

нет, к сожалению, я фильмы почти не смотрю.. и с творчеством Спилберга не знакома.

Диана Н

Мне кажется "Двое против всех", где девушке за место ноги поставят автомат.

Татьяна Глухова

Привет. Точно не знаю. Могу только предположить, что это "Список Шиндлера"?

Valentina Deva

Не помню ,сорри ... Мало смотрю фильмы ,все больше общаюсь ..

Марьям Галина

конечно не помню. где ты берёшь такие сложные вопросы? 🙂

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

список шиндлера

Ольга Баранник

не смотрю Спилберга, не знаю какие фильмы он наснимал

Юлия Логинова

Я только один подозреваю.."Список Шиндлера"Нет?

Та
Татьяна

не помню....хоть и был уже этот вопрос..)))

Та
Татьяна

да пусть живет призрак коммунизма..)))

Роман Фаллер

Я и Стивена не знаю, не то, что названия.

Ann Angel

не то что б не помню .... я даже незнаю ..

Та
Татьяна

привет...привет....честно не помню..)))

Danila Menwov

у него их очень много, в каком году ?

Эльдар Гасанов

прости брат немогу точно сказать

Алексей Полухин

сам же знаешь че задавать вопрос