На
Наталия

Что легче пережить предательство или безразличие?

Ответы
Александр Шульга

Есть как хлыст свистящие слова, Скажут их и напрочь голова, Скажут их и чёрен белый Свет, Не любви, ни счастья больше нет. А еще, ни скажут ни чего, Не увидят горя твоего. Мимо равнодушные пройдут и улыбки под ноги падут. Ангелина Булычева. Это по памяти, поэтому могут быть ошибки.

На
Наталия

Я вас помню...спасибо!

Володя

Развод -
Уйдете вы, — скажу вам: «В добрый час!»,
Но мир без вас мне явится пустыней…
Я вас люблю, я думаю о вас
И повторяю в мыслях ваше имя.
Я вас люблю, я думаю о вас
И сохраню навеки ваше имя!

Володя

Но Ленский, не имев, конечно,
Охоты узы брака несть,
С Онегиным желал сердечно
Знакомство покороче свесть.
Они сошлись. Волна и камень,
Стихи и проза, лед и пламень
Не столь различны меж собой.
Сперва взаимной разнотой
Они друг другу были скучны;
Потом понравились; потом
Съезжались каждый день верхом
И скоро стали неразлучны.
Так люди (первый каюсь я)
От делать нечего друзья. Помните чем это все закончилось?

На
Наталия

интересы - согласна, гастрономия - нет, на третьем секс- нет, вот на третьем - гастрономия....

Володя

Мои два брака с исследованиями социологов полностью согласуются))

На
Наталия

Я поняла, это ваше мнение....

Володя

Никто никого не бросает, просто кто‑то уходит вперед. Тот, кто отстал, считает, что его бросили.
Мысли возникли после беседы с одной пациенткой, которая до сих пор обижается, что ее молодой любовник не хочет с ней хотя бы просто беседовать. И правильно делает. Дело в том, что в последнее время он очень вырос и в личностном плане, и на производстве, а она затормозилась в своем развитии. Она не может радоваться его радостям, ибо не понимает, о чем он говорит. Даже наоборот, ей стало хуже, когда узнана о его успехах.

Ергалиев Жомарт

Не бойтесь врага своего, он может только убить, Не бойтесь друга своего, он может только предать, Бойтесь равнодушного, с его молчаливого согласия, враг убьет, друг предаст...

На
Наталия

👍браво...я знала, что услышу правильный ответ

Ергалиев Жомарт

Истина где-то рядом..

На
Наталия

👏

~🌹
~🌹Анечка🌹~

когда предательство - долго болит душа, время требуется, чтоб рана затянулась, а вот с безразличием проще, как говорится на нет и суда нет

Ольга

Безразличный человек склонен к предательству...это надо пережить, не впадать в депрессию и жить дальше, хотя это и не легко......

На
Наталия

👍

Елена

Там нечего переживать. Если человеку вы безразличны (оба варианта об этом), то себя отругать, сделать выводы и идти дальше.

На
Наталия

👏

Елена

Счастья.

На
Наталия

Спасибо)

Александр Жданов

конечно безразличие, ибо сам надел подобную маску и продолжаешь общение...А когда предательство, то видеть не хочется!

На
Наталия

Может вы и правы

Александр Жданов

а там , как кому удобно. Ведь многие , при предательстве из-за своей сердобольства, питают некие надежды, мол одумается человек, поймет,как другому плохо. Это чистой воды самообман.

На
Наталия

👏

Алексей Прибылов

вообще пофиг. предательства нет. есть дальнейшее не совпадение интересов. и безразличия нет. есть смена интересов.

На
Наталия

О как...

Алексей Прибылов

так и есть. были совместные дела, закончились. сменил тебя на другую, с ней интереснее. ты стала не интересна ....

Василий Тимощук

с безразличием можно побороться, а, вот, с предателями надо 1000 раз подумать, прежде чем, связываться!

Al
Alen-No-Delon

Больней всего мужчина реагирует на снисходительность, граничащую с равнодушием и безразличием...

На
Наталия

Равнодушие и безразличие разве не синонимы?

Al
Alen-No-Delon

Пусть душа разбирается!

Or
Orxi

И то и другое пережить тяжело и непросто. Человек получает душевную травму на всю жизнь.

На
Наталия

😞

Алекс Венцель

Есть такая старинная поговорка: -Пусть укусит собака но незнамая. не так обидно будет...

На
Наталия

🥺

Шельма Енот Вот!

2-вообще ни о чем.. а вот предательство и до смерти довести способно!

На
Наталия

А игнор...полный игнор нормуль?

Шельма Енот Вот!

да похрен! народу на Земле вполне достаточно, чтобы не заметить игнора одной какой-то особи...

Влад Паладин

Тот кто пережил предательство, тому пезразличие не интересно !

A.м.

Безразличие даже убивает. Предательство легче перенести.

Андрей Лапин

предаете на каждом шагу определение ищите все дороги нет

На
Наталия

🤔

Олег Сидорович

Если ты кому-то безразличен то там и предательство есть

Владимир Иванов

Безразличие ...вообще не парься... значить не твоё😘🥰✨

На
Наталия

Я услышала!

Ко
Котэ

Всё,что угодно.Если относиться к этому похуестически.

На
Наталия

А что, так можно?

Ко
Котэ

Можно.

На
Наталия

Научиться бы еще этому

Мудояр Яромуд

Предательство.. Хотя это натянутое за жопу понятие....