Ёжик Псих

Любители фоамирана! Кто как окрашивает лепестки,кроме пастели?

Ответы
Хуякс Первый

ни понял чеза любители чего там. пастель красить ни надо, можно сразу купить цвитную прастыню

Ронин

зачем пастель красить? утром проснешься весь в краске...

Хуякс Первый

как дурак

Ронин

если не хуже

Ёжик Псих

Как всё запущено.

Юлия

В чём загвоздка с пастелью, цена?

Ёжик Псих

У меня её пока нет,нужно заказывать. А покрасить розочку хочется) цены везде разные.

Юлия

Я покупала обычную детскую масленную, в любом магазине канцелярии

Ёжик Псих

Ок! А что используете,кисть или ватный диск?

Юлия

Пальцем)

Ёжик Псих

О!))) попробую,спасибо))

Юлия

Не за что 😉

Искорка.

Краски жидкие для батика

Ёжик Псих

Слышала,девочки окрашивают тенями для век и помадой. Вы побывали?)

Искорка.

Помада блестеть будет, и неопрятно. Но из любопытства попробую. А красками делала

Ёжик Псих

Хорошо,я попробую!)

Untouchable .

Мая твая ни панимай.

Ёжик Псих

А зачем Вы мне хамите?

Untouchable .

Нет.... просто в нашем мире так много заменителей продуктов..... искусственное все. .... теперь и цветы......

Ёжик Псих

Ну если у меня передохли все комнатные растения и петуньи в саду не растут,что мне ещё остаётся делать? Это моё хобби. Я люблю создавать красоту. И,не поверите! Делаю на этом деньги!)

Untouchable .

Вы большая молодца

Ёжик Псих

Спасибо)