Виктория Удовенко

Как ты относишься к Джастину Биберу? ) Не пожалей мне вопрос =))

Ответы
S\
Serg \|/ .

лично не знаком, ты фанатка?

S\
Serg \|/ .

И ты ответь: Как ты относишься к Джастину Биберу? ) Не пожалей мне вопрос =))

Катюфка Love

нет

Артур Ибрагимов

фу джастин педик фу, а ты?

Артур Ибрагимов

И ты мне ответь: Как ты относишься к Джастину Биберу? ) Не пожалей мне вопрос =))

Дмитрий Лепилин

да да да

Raphael Volturi

вообще параллельно

Mr. Makintosh *))

давай, с удовольствием)) только как?)

Raphael Volturi

это уже твои проблемы)

Mr. Makintosh *))

а че в щечку?

Raphael Volturi

а куда ты хочешь?

Mr. Makintosh *))

куда нибудь=D))

Baby-> Krista

нейтрально как то

Baby-> Krista

И ты мне ответь: Как ты относишься к Джастину Биберу? ) Не пожалей мне вопрос =))

Татьяна Сергеенкова

я такого вообще не знаю

Настя Батищева

Нейтрально

Настя Батищева

И ты мне ответь: Как ты относишься к Джастину Биберу? ) Не пожалей мне вопрос =))

Азиз Бачаев

пиздюк он))

Ирина Перелайко

ни как

Al
Alena*

он нечего

Al
Alena*

И ты мне ответь: Как ты относишься к Джастину Биберу? ) Не пожалей мне вопрос =))