Денис Розенберг

В какой срок можно вернуть детскую игрушку в магазин (обмен на другую, либо починка купленной, либо возврат денег)??

Купил ребёнку игрушку в магазине ( вертолёт на радиоуправлении) . Ещё в магазине при проверке его работы он крутился вокруг своей оси. Продавцы сказали что его просто нужно настроить на пульте. Принёс домой, подарил ребёнку, через 2 дня начали проверять, так и не смогли настроить. Поискали решение проблемы в интернете, в итоге после тщательного осмотра вертолёта нашли вмятину на шестерёнке (пластиковая) , отсутствие пары зубцов на ней. Из за этого два винта крутятся неравномерно и вертолёт крутит вокруг своей оси. В магазине чек не давали, дали накопительную пластиковую карту по которой 3% скидки, сказали если чек понадобится можно прийти и взять в своём про файле. В какой срок я могу вернуть им игрушку, и получить свои деньги, либо заменить её на другую такого же типа, но целую, без брака. Украина.

Альтика Тк

Смотрите СВОЙ "Закон о защите прав потребителя".. Для Украины..

Элай

Вы так прям уверены, что вам вернут деньги, и спрашиваете о сроке возврата денег, но совсем не обращаете внимание на НЕПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ характер недостатка.

Интересно, когда продавец обвинит в повреждении составных частей вас, а вы не сможете это опровергнуть, вас все еще будет интересовать срок возврата ваших денег?...