Мурад Атабаев

Устроился кавказец на фирму по уничтожению грызунов. Пришел на выделенный участок.
Звонит в квартиру и спрашивает:
- Мыша эст?
- Какой Миша? Светин брат?
- Какой - такой Светын брат! Крысын сэстра!

Ответы
Юлия Логинова

Шумный зал ресторана. К играющему оркестру подходит прилично подвыпивший кавказец.

— Слюшай, дарагой, спой песню про кота.

Солист:

— Жил да был черный кот за углом?

— Нэт, нэ такую.

— А какую?!

КАТА меня ты пазавешь.

Спокойная Старость

А теперь попробуйте сказать тоже самое на любом из кавказских языков.

Юлия Пономарёва

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вадим Осипов

Маладэц!