Марина Соленова

при какой температуре воздуха можно работать шпаклевкой?? чтобы без проблем потом))

для работы по гипсокартону нужна гипсовая? или можно латексную акриловую?

Дмитрий Семенов

на упаковке написано

Валька Чупина

се наружные работы проводятся до +5 градусов, при более низкой температуре раствор становится негодным и вся работа на смарку пойдёт.

Катюшка

Гипсовой, не менее+15

Павел

Так как шпаклевка разводится водой то не менее +10
и что бы самому было работать комфортно.

Юлия Яковлева

По гипсокартону как правило гипс. На упаковке написана рабочая температура. Но лучше не ниже +5. Иначе сохнет долго, ГКЛ размокнуть может. Не комильфо.