Артём

почему-то в наше время надоедливую попсу и шансон любит только старшее поколение за 30 и старше, а молодое - помешано на рэпе, все остальное - сопли, считается

Ответы
Ирина Воздвиженская

И откуда такие данные? Мне вот хорошо за 30, но попсе и шансону (вернее, тому, что в России называют "шансоном") предпочитаю рок (пожалуй, большую часть направлений), и я в этом явно не одинока

Артём

так это не вопрос, а мои факты

Влудомир

За №30 - далеко не самое старшее поколение из живущих на сегодняшний день, вобщем-то... А так, конечно - рэп это кал, ящетаю!

Влудомир

Могу также посоветовать мой старый псевдоним - мне уже ни к чему, а забывать жалко, ибо хороший - Сервелат Колбасьев! Каково, а?

Артём

Это уже на закуску можно попробовать)

Влудомир

Ок, ежели нравится - дарю таки!)

Артём

Спасибос!

Влудомир

На здоровье!)

Cветлана Тулешова

Неправда, у разных людей разные вкусы, а повторять чужие мысли - не уважать себя.

Cветлана Тулешова

Не имею такой привычки. Не родился еще тот, чьи мысли я выдаю за свои. А вот молодым людям нельзя быть безмозглыми и не иметь своих мыслей(извини если обидела)

Артём

Неужели я буду обижаться на старше себя девушку да ещё если она из моего города

Cветлана Тулешова

Из твоего????

Артём

Ну, из одного, ок

Cветлана Тулешова

Ясно. ))))))Удачи!

Юла

блин ..меня назвали старшим поколением ..ужс)) но я все это не люблю ,включая рэп )

Юла

а мне щас на работу бежать)

Артём

Хорошо, пакеда

Юла

хорошего вечера)

Артём

Спасибо, и тебе милая

Юла

спасибки))

А1
Анна 111

А рок как жеж? )) а электронная музыка? Транс как вариант

Музыкальный Кот 🐈

Ооо, Артем далек от музыки... Там же тьма жанров и направлений!

Артём

Тогда можно ещё вспомнить кантри, соул, гранж, фолк, классическую, дабстеп, r'n'b, блюз, джаз и др.

Музыкальный Кот 🐈

Миллионы их

Артём

Я не все перечислил, но не все любят классику или рок, остальное в смысле на любителч

Элен 18

Незнаю . Мне нравится зарубежная рок классика

Артём

ого... интересная музыка

Элен 18

Скорпионс люблю

Элен 18

Скорпионс люблю

Артём

И я

Элен 18

Удачи и всех благ!

Артём

И вам любви

Татьяна

надоела попса..не трогает...не цепляет...

Кнопочка

Не надо☝️я шансон люблю,а мне не 30...

Артём

Неужели я ошибаюсь?

Кнопочка

Да ошибаетесь, у меня друзья моего возраста тоже любят шансон...

Артём

Что же, значит снимаю вопрос

Кнопочка

Да!!!👏👏👏👏👏👏👏

Артём

Ок

Ел
Елена

Мне из этого ничего особо не нравится.

Ирина

Моему сыну 16 слушает со мной ramstain

Артём

Ну и ну

Ирина

Ну у всех свои вкусы наверное...в чем то они у нас совпадают...я российскую попсу несмотря на 42 тоже не предпочитаю...

Артём

Да, у всех своя музыка, свой мотив любимый

Ирина

Я классику люблю еще...

Артём

И я люблю, это типа Хворостовского?

На
Наталья

у каждого поколения свои песни

Ев@ - Та Самая Из Рая.

А вам, Артём, что по душе?

Артём

Мне несомненно поп-рок и глэм-рок, этно, немного всего и в одном лучше все смешать

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Я тоже могу причислить себя к любителям рока, хотя мне далеко за 30.

Артём

Значит мы с вами любители рока, Злата, это радует

Татьяна Tatiana

ненавижу попсу и шансон

Лия Филиппова

Мне тоже нравится рэп

Артём

А мне не так это и нравится

Лия Филиппова

Каждому своё))

--

Не понять им шансон))

--

значит так!

Артём

У тебя красивая ава

--

спасииибо!

Артём

Это ты здорово придумала, зелёные тона

--

хихи)

Томас Торквемада

А куда металл дел?

Артём

Не сталкиваюсь с таковыми, впервые такое слышу, парней больше кто любит Металлику в том числе

Томас Торквемада

В разных кругах общаемся)

Артём

Вы в Москве таких найдите

Томас Торквемада

Не бывал в Москве

Артём

Я тоже давно не был

Михаил

А кто рок слушает?

Артём

Тот не имеет возраста, рок вечен

Михаил

В 19 веке я бы с Вами поспорил)))

Артём

Ну этого быть может не было, было другое

Михаил

Стало быть рок не вечен)))

Артём

Психоделическая музыка теперь

Михаил

Что?

Артём

Как слышишь

Екатерина Белявцева

я люблю hard и metall)))

Екатерина Белявцева

мне повар нужен.. проф!

Артём

Хорошее занятие, быть поваром у своей девушки, а за деньги я не готовлю так как я не проф

Екатерина Белявцева

у ебя есть девушка??))

Артём

В кличку такие вопросы лучше задаватт

Екатерина Белявцева

достаточно ответа да -нет )))

Ирина

Я рок слушаю...))

Артём

И я, по секрету вам скажу

Ирина

Шансон вообще не выношу!

Артём

Почему?

Ирина

Не знаю.. Ехала в автобусе,там шансон играл.вышла через остановку,аж трясло..ждала следующий)))

Артём

Блатной и мне не нравится

Ирина

Ну кому что

Артём

Да

Ал
Алеся

люблю рок)

Артём

люблю)

Ал
Алеся

)

Артём

особенно на западных радиостанциях