Ек
Екатерина

...Под страшной перегрузкою
Дворцы его хрустят.
И все хотят быть русскими,
А русских не хотят.
И уповая вежливо
На «Господи, спаси!»
Столица ждёт мятежного
Спасителя Руси.

Ответы
Коля Из Валдая-Класс Рабочих

из Википедии Валдайский район
по Всесоюзной переписи населения СССР 1989 года — 32 227 человек
в 2008 году (на 1 января) — 26 886 человек
"Население Новгородской области"
в 1897г= 1 367 022 в 1926г =1 050 604 а в 2013г = 625 855

Ек
Екатерина

к чему это?

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

не догадываешься даже а народ куда то исчезает -СПАСАТЬ НАДО !

El Lobo

Меня, наверно, ждёт. Только что-то меня Столица никак не прельщает! Так что пусть сами выбираются! Не всё же мне за них делать!

El Lobo

Это уже действительно страшно. Мне кажется, что это из-за того, что на Кавказе принято "воспитывать" мужчину и они больше прав имеют чем женьщины, что на мой взгляд неправильно. Мать, всё равно не допустит, чтобы дети воевали.

Ек
Екатерина

согласна. наши взгляды во много расходятся, но все таки есть моменты в которых мы сходимся мнениями)

El Lobo

Я Рад! 🙂 Что мы оба за мир!

Ек
Екатерина

да)

El Lobo

🙂

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НАДЕЖДА И ВЕРА В ЛЮБОВЬ)))) 🌹 🌹 🌹