Mарина

Возраст по Бальзаку резко подошел,вечером - текила,утром- корвалол??!!!!🤣🤣

Ответы
Armen Avanesov

Возраст по Бальзаку резко подошел,
вечером - текила, утром- корвалол
После дискотеки боль по всей спине
Будто пулеметом ранен на войне!😂

Mарина

Пушкин,блин!!!!🤣🤣

Armen Avanesov

😂

Мыкола Инфолиократ

Пенсионерско-народное: Неизбежность, возраст домоганиЯ изменяется на возраст недомоганиЯ.

Vi
Viki

Бальзаковским барышням было по 36 лет))) о каком таком корвалоле речь могла идти?)))

Евгений Арбузов

Строганок по ране заготовка сосновок.Ну для меня из осины колышек подобрячч!!!

Игорь Гранаткин

У Семена Альтова есть отличная миниатюра по этому поводу. Очень рекомендую.

Сергій

По Бальзаку это 35, не рано ли

Сергей Сырвачев

Зачем такие перепады

Оленеслав

Корвалол в 30 лет?

Mарина

Ох,если бы!!🤣🤣🤣

К.а.н.он

👍💐

La Testa

Ага

Александр Журавлёв

не