Shaman-Forever!!

Флешку как оживить? звук есть что подключено устройство.Запуск этого устройства невозможен. (Код 10) {Превышение времени ожидания устройства} Указанная операция ввода/вывода на устройстве %hs не была завершена за отведенное время ожидания.

–1
Ответы
Нептун

в морозилку положи её, заморозь, потом вытащи дай высохнуть и включай, если не заработала то никак своими силами, подобрать и перепаять чип с кучей ножек не сможешь сам, если что-то ценное то в контору только к спецам кто восстанавливает, а так кранты, сам прошёл гибель флегки и жесткого диска ((( с тех пор не запрещаю яндекс диск облачный, в нём хоть часть осталась фоток за годы, всё остальное похерилось.

Shaman-Forever!!

какая морозилка🤣она стиралке побывала 🤔😁хорошо не работает нормально

Инга Бородина

скорее всего флешка повреждена, у меня так было с тремя флешками, после такого кода их даже на спец.фирмы не восстановили, только смогли извлечь важные файлы.

Shaman-Forever!!

у меня телефон её не видит, два компа и ноутбук не увидели, одни проблемы

Инга Бородина

Скорей всего физический износ флешки, вряд ли получится восстановить ее

Евгений Брунеткин

если... звук есть что подключено устройство.. значит питание на него подается... оно отвечает.. смотреть что контроллер выдает через сервисную прогу

Евгений Брунеткин

смотреть разьем.. если через провод поменять провод... хотя ощущение такое что с дровами косяк... попробовать в другом компе.. или операционке

Shaman-Forever!!

😁три Пк и телефон,флешки нет

Всегда Котов!

контроллер сдох. в простом случае - хоронить. в сложном читать напрямую с памяти и пытаться разобраться где там и что.

Abstrakt User

Если бы я умел ремонтировать флешки по такому описанию, я стал бы миллиардером.
Обратитесь в ремонт.

Es. Vik.

Вот читаю твои вопросы и возникает встречный вопрос: У тебя хоть что то работает?)))

Shaman-Forever!!

😁сигу электронную одноразовую зарядил,работает

Es. Vik.

Ну хоть то то.

Михаил

флешка только на этом компе не читается? проверь. скорее всего не совпадение USB.

Shaman-Forever!!

😁👍все 8 юсб стали не совпадать,вопрос как я тут??другой не было для установки виндовс

Михаил

я про версию. такие случаи бывают.

Shaman-Forever!!

😁причем здесь верисия? я же ставил виндовс 10 64 бит с флешки,потом давал племяннику для прошивки биоса ноутбука и с тех пор хана флешки

Михаил

при том, что вы условия задачи изначально не правильно поставили.

Олег Соколов

Блин. Похоже, у тебя в доме, вообще ничего не работает. Как ты умудряешься?

Shaman-Forever!!

А вот с Китая флешки🤦‍♂️ дохнут,брал на 128 гб и на 2 гигабайта, прошил уже их,та что на 128 уже на 32 гб стала, а на 2 уже 1гб в ней 👍зато работают

Shaman-Forever!!

Флешки Kingston долгие😁даже после воды жить будет🤣сестра случайно постирала штаны с флешкой

Shaman-Forever!!

😁Нам нужна была 1 гиг флешка,их не было взял на два🤣удачно память навернулась в 0 ушла😁оживил👍

Shaman-Forever!!

😁жалоб нет у племянника отца,слушает музыку в машине.Флешка работает👍

Shaman-Forever!!

Че трухлявый пень, ебло завалил😁не к чему доебаться ??

Колосова Наталья

Отформатировать только если. Но информация вся пропадет

Shaman-Forever!!

😁покажи флешку сделаю формат,зайдя в мой компьютере невидимку форматировать буду 👍у меня телефон её не показывает

Колосова Наталья

Значит в мусор ее

Лукас Шакал

проверить на ошибки, подключить к другому устройству \

Shaman-Forever!!

флешку наколдуй 🤦‍♂️кроме жестких дисков ничего больше

Лукас Шакал

Флешку как оживить?
выкинь нахуй

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️

Александр Фарино

Можно пробовать,но в 90процентов случаев-бесполезно.

Коля

Оформатируй и перепрошей в формате компьютера.

Shaman-Forever!!

😁покажи флешку, не один комп не видит и телефон

Коля

❓

Shaman-Forever!!

было бы все просто,я бы не искал решений,с памятью нет проблем у флешки,я шил две флешки слетала память 0 байт

Shaman-Forever!!

прошить чем? если только программатором🤦‍♂️ программа FC MpTool для прошивки флешек не видит её

Shaman-Forever!!

дрова обновлял🤦‍♂️

Пу
Путник

у меня таких штук 5 валяется... жду новую прогу

Ха
Хаос

если микрофлешка , то можно сразу выбросить

Shaman-Forever!!

Hetman Partition Recovery не одни данные флешки ей вернул,а тут молчит, даже не прошить

Ха
Хаос

эта прога не для ремонта флешек, попробуй вот этой, если не поможет, то флешку на мусорку -HDD LOW LEVEL FORMAT TOOL ДЛЯ WINDOWS

Shaman-Forever!!

флешки нет, одни жесткие диски

Shaman-Forever!!

🖼три диска, а где флешка?

Ха
Хаос

значит флешке конец настал

Александр

Переформатировать, не получится - выкинуть.

Виктор

Приделать ей ноги и пусть убегает...

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️

Алексей Генералов

Выброси и не морочь себе голову!

Георгий Ламбоцкий

дайте ей спокойно умереть ⚰️

Наталья Ш

Может ее отформатировать

Shaman-Forever!!

как? если нет её

Наталья Ш

Флешку не видит комп?

Shaman-Forever!!

нет

Наталья Ш

Тогда нужна особая программа, у меня такбыло, но флешку и программа не спасла