Александр Евгеньевич

Если Вы видете на сайте в вопросах - ответах нормального адекватного человека, значительно старше Вас по возрасту, его присутствие вызывает у Вас Уважение или презрение??...

Ответы
Капа Магна

Между адекватностью и количесвом прожитого времени не существует никакой связи. Уважать за адекватность немного странно, по-моему. Разве это патология, а не норма? Хотя...в наших теперешних реалиях...

Анна

Доброжелательность и уважение должно быть к любому человеку независимо от возраста !!!🥂 🌹 🎄 🐖 С наступающим Новым Годом всех земных вам благ !!!

Просто Вишенка

Присутствие любого человека, независимо от возраста, вызывает у меня уважение... До тех пор, пока он не докажет, что уважать его не за что....

Александр Евгеньевич

Спасибо....

Ев
Евгения

А почему чей-то возраст должен вызывать вообще какие-то эмоции? Мне вообще фиолетово, кто тут какого пола, возраста и национальности.

Анна Мерк

я не обращаю внимание на возраст..а на вопрос...нравится отвечаю..нет просто пропускаю...я уважаю людей...молодой он или пожилой..

Любовь Соловей-Грищенко

Я не смотрю ни на возраст, ни на внешность, ни на национальность, я реагирую на вопрос и свое желание ответить или промолчать.

Константин Крылов

Любой адекватный человек вызывает уважение. Хуже, когда значительно старший по возрасту неадекватен или паршиво глуп.))

Наталья Коробова

У меня отношение к любому возрасту нормальное, если вопросы и ответы адекватные.🎂 ☕ 🍬 🍬 🍬 ☕

Акакий Акакиевич

Да ничего не вызывает. Я не так уж редко встречаю адекватных людей, чтобы они вызывали у меня бурную реакцию

Юлия Пак

Это зависит от того какую информацию и как он выдает. Основная масса мастеров учить у меня похоронена в ЧС

Александр Евгеньевич

Согласен с Вами Юлия...

Светлана Филюкова

я разговариваю со всем, не взирая на возраст, все мы люди и хотим разговаривать с людьми, а не с идиотами,

Ирина -------

А собеседника выбирают по возрасту? И почему возраст должен вызывать либо уважение, либо презрение.

Галина

КТО КАК ВОСПИТАН ,КТО УВАЖАЕТ СТАРЫХ ,А КТО И ПРЕЗИРАЕТ ,ПРИ ЭТОМ ЗАБЫВАЯ ,ЧТО И САМ БУДЕТ ТАКИМ .

Александр Евгеньевич

Он никогда не будет таким. Он всегда будет "мачо"..!!!!... 🤠😂🤣

Галина

Ну и дай бог ,карты им в руки -такая поговорка есть

As
Asen

не хожу в лички.Мне все равно, ск лет собеседнику. Возраст проявится сам) НИЧЕГО не вызывает.

Елена Елена

только уважение. Но здесь почему-то , часто встречаются злобные великовозрастные мужчины.

Людмила Закожурникова (Савельева)

Я ДУМАЮ, ЧТО Я ЗДЕСЬ САМАЯ НЕМОЛОДАЯ, НО ПОКА НЕ ПОЧУВСТВОВАЛА НЕ УВАЖЕНИЯ ИЛИ ПРЕЗРЕНИЯ

Djenni Djenni L

Большое уважение☺️. Почему его надо презировать? За что? Е него душа М о л о д а я !!!

Дайлова Надежда Гомель

Есть тут один придурок. Поставил себе 107 лет. Приколист. Не всему тут стоит верить.

Александр Евгеньевич

Таких много... А какие экзотические места в своей регистрации они пишут!!!....))))((

Дайлова Надежда Гомель

Ну да. Греция. США. Дураки они же и в Африке дураки.

Glаdiator (Woodland, Са)

У меня в принципе нет чувства презрения или ненависти к кому бы то ни было.😅

Лора

За несколько секунд не успевает появиться чувство как уважения так и призрения.