ДА
Джамиля Апасова

как люди делают так волосы, чтобы они от корней стояли. на фото. А то у меня прилизано всегда

НЕ
Наталия Евсеева

Как голову помоешь, бигуди очень крупные на липучках прилепи у корней, когда волосы высохнут уберешь и будет обьемчик

Александр Котляров

А что тут на фото такого особенного?

Лена Морозова

мыть волосы мылом
тогда они более жёсткие и лучше держат форму
зачесать все волосы назад и так высушить.

Роман

Сушить на одну сторону, с усилием оттягивать, а носить на другую. Встанут на контрасте, ещё можно лаком брызнуть.

Денис Кощиенко

укладывают утюгом для волос
приподнимают волосы у корней,
а по длине разглаживают

Екатерина Арлет

Может, расчесывают?

Ольга Осютина

Воск для волос. Но они у тебя стоять будут только если не длинные (те что на фото стоять не будут)

Ирина Липейкене

Феном вытягивают

Надежда Щелкунова

укладка феном с круглой щеткой, начес, лак.

Анастасия Кулик

Сушить фенов вниз головой, потом брызнуть у корней лаком