Анна Тарасова

Внешности, как и книжным обложкам, не стоит доверять?

Ответы
Алсушка Садриева

Да: бывает внешне очень красив и милый а как человек бывает в итоге в нем разачировываеться...надо знать душу человека))

Дмитрий Гаврильков

наоборот по внешности можно определить на 30 про как человек ведёт свой образ жизни.

Анна Тарасова

но внешность обманчива и мы не знаем почему тот или иной человек так выглядит.прежде чем судить о нем не стоит ли сначала прожить его жизнью?

Дмитрий Гаврильков

прожить жизнью ещё кого либо точно нет.т.к. нам смертным своей мало.а 30 про это вероятность реальна.оглянитесь на улице и поймёте что на 30 про вы полностью будете правы в оценке той или иной личности.

Фёдор Неклюдов

конечно не стоит! нынче зачастую люди гораздо дешевле одетой на них одежды

Анна Тарасова

полностью разделяю данное мнение)

Кристина Задонская

А почему бы и нет. Но не стоит забывать о поговорке: "Доверяй, но проверяй"

Сергей Новиков

Без красивой внешней оболочки никогда не узнаешь, что находится внутри.

Павел Пичугин

а тут не угадаешь выходит что ни что не истина ни что не является ложью

Павел Пичугин

и счастливая)

Анна Тарасова

хорошо. если так)

Павел Пичугин

:)это точно 🙂

Анна Тарасова

мои искренние поздравления)

Павел Пичугин

Благодарю)

Valera Terentihs

ещё древние говорили-"Встречают по одёжке-провожают по уму!"

Владимир Долбаненко

Кто его знает, всем обложка то бишь фантик интересен.

Анна Тарасова

не согласна. не все в первую очередь смотрят на внешность.

Владимир Долбаненко

Подавляющие большинство.

Анна Тарасова

значит я отношусь к исчезающему виду, для которого характерно внутреннее богатство а не маска.

Владимир Долбаненко

Значит так, это вид вымирает совсем.

Анна Тарасова

печально(

Владимир Долбаненко

Реально.

Де
Денис

конечно, аннотацию сначала хотя бы прочитать надо

Nnn Nnn

а вы книгу и не узнаете, пока не прочитаете

Анна Тарасова

;)согласна

Николай Головленков

Не всегда, но зачастую схожая аналогия

Михаил Калашников

но первое впечатление делает обложка

Анна Тарасова

возможно. но дальше мы же общаемся с человеком не только из за того, красив он или нет, просто мы находим того, кто разделяет наши мысли и чувства. и красота здесь вовсе может отсутствовать..

Михаил Калашников

дальше да, но привлекает обложка, а потом открыв книгу понимаешь интересно ли тебе или после пары страниц вернешь ее на полку

Наталья Неклюдова

Порой и словам всем верить нельзя

Саша Урбанайть

Да, внешность бывает обманчива

Анна Тарасова

не все то золото, что блестит)))

Саша Урбанайть

Ну да))

Мурат Шалекенов

Так обложка это же реклама

Viktor Petrovich

Верно, содержание важней

Жанклод Николаевич

да может это правильно

Саня Трулли

Вы ведетесь на фейс?

Саня Трулли

Я бы сказал больше,всегда неправильный!

Ир
Ирина

ахаха))))главное что даст ответ)))так держать Бобёр)

Zamir Mambetzhumaev

хорошое сравнение

Павел Царьков

верное так и есть