Служба Поддержки

— Должен ли джентльмен пожелать даме спокойной ночи, если спокойной ночи дама не желает?!

Ответы
Вл
Владимир

джентльмен ни кому ни чего не должен. А если дама не желает спокойной ночи или желает но не совсем спокойной, настоящий джентльмен, вопреки своим принципам обязан набраться наглости и поинтересоваться - не желает ли дама бурной, страстной или приятной ночи)))) если желает, то истинный джентльмен тоже этого пожелать обязан. А потом ещё раз пожелать, и еще столько раз, сколько потребует дама)))

Олег Терехов

Выражение дама, равно как и кавалер, соответствуют бальному этикету. Что, касаемо джентельмена, то как ему быть? Если дома его ждёт мисс. А если он всё-таки мистер, то-бишь не женат. Ну,я не знаю.... Вряд ли он джентельмен.

Елена Липецкая

Его дело - предложить!))) А вот принять или нет - пусть решает дама! Но с другой стороны - зачем мне такой джентльмен, который обещает спокойную ночь? - в таком случае я предпочту остаться одна!)

Галим Калкабеков

вариантов тьма:
1.если он уже в спальне дамы...
2.если у дверей ее дома и приглашен на чашку чая...
3.....не приглашен на чашку чая....
4она сказала прямым текстом....
5......
6.....
и тд. и тп.

Наталья Ковальчук

Ясненько с вами, что такой нерешительный...

Галим Калкабеков

Вы, красавица, угадали.В браке я более тридцати лет, и ниразу не изм.

Наталья Ковальчук

Умница, я тоже

Галим Калкабеков

Но что - то в голове все чаще пробегают косяки скакунов. К чему бы это?

Александр Шишов

Джентельмен знает как поступить (что для женщины в конечном итоге будет лучшим вариантом): подогреть страсть до следующего свидания или уже утолить жажду неспокойной ночи

Лида Иванова

истинный джентльмен должен пожелать даме спокойной ночи только после того, как доведет даму до состояния, когда ничего, кроме СПОКОЙНОЙ ночи, она просто не захочет

На
Натуля

Не должен, но желательно. А как дама желает провести эту ночь - спокойно или нет - это уже другой вопрос, который от пожелания джентельмена никак не зависим!)

Олиф Бензинов

Иванна, насколько мне известно, Настоящий джентльмен всегда готов для начала уступить даме место под своим одеялом и только потом желает спокойной ночи))

Иванутая

)

Элеонора Демкович

это круто!

Элеонора Демкович

вы меня удивили!!!!!)))

Олиф Бензинов

Элеонора, я исхожу из того, что Иванна из Одессы.. и кому как не ей знать нравы настоящих джентльменов..

Элеонора Демкович

да уж ,как много вы о женщинах знаете,мурашки побежали,пошла их догонять))))

ОК
Олексій Краснюк

Если дама не хочет пожелать спокойной ночи - значит она желает бурной ночи . И настоящий джентельмен может попробовать устроить эту самую бурную ночь 🙂

Ара Геворкян

Но спокойная ночь зависит не от дамы, а от сексуальных возможностей джентльмена, если, конечно, он не наймет любовников для беспокойной ночи мадам...

Ди
Ди.

Меня мой парень всегда целует в щёку, говорит спокойной ночи, сам ложится, обнимает и постоянно укрывает одеялом. Только говорит он по-корейски :о

Дмитрий Сергеев

Должен пожелать и ожидать ответа о том, что дама хочет бурной и беспокойной ночи....а не дождавшись ответа уточнить...довольна ли она пожеланием

Олег Айкаев

Дама если вы не назовете этого джентльмена ночью нахалом,то утром назовите его ослом.Но если вы ни чего не сделали ночью сами.То то и имеете.

Аозаки Токо

Воспитанный человек так и сделает, дабы не компрометировать даму. Затем следует удалится в свои покои и не покидать их до наступления утра.

Се
Серёга

НЕТ ОН ДОЛЖЕН ПОЖЕЛАТЬ ЕЙ ПРИЯТНЫХ СНОВИДЕНИЙ ИЛИ КАК Я ПУСТЬ В ЭТУ НОЧЬ ИСПОЛНЯТСЯ ТВОИ САМЫЕ СОКРОВЕННЫЕ ЖЕЛАНИЯ !!И ВСЕ !РАБОТАЕТ НА 100%

Василий Зворыкин

Всегда пробивало до полового органа когда слышал подобныенамеки при вечернем расставании и врубался к чему это. И в ответ: ааа.... хххх)))

Д/
Димончик / Секретный

Если джентельмен уже устал..., то должен. И даме нужно бы быть повнимательнее к своему джентельмену...нельзя же быть эгоисткой!!!!! ))))))))))))

Анюта Пешкова

Я считаю, что должен. Если он пожелает даже спокойной ночи, а вдруг у неё появится желание пожелать ему спокойной ночи в следующий раз.

Евгения Антонова

Если джентельмен хочет, пусть желает. Мне кажется дама ответит вам тем же). Но дама при этом не всегда может первая вам пожелать)

Денис Кутузов

нет, джентельмен просто обязан создать такие условия на некоторое время, по истечении которого ночь будет спокойной для обоих)