Ирина Кожевина

Китайские мудрецы утверждают: на спине спят святые, на животе-грешницы, на правом боку-царицы, на левом-мудрые женщины… ВОПРОС: если спать на левом боку стану ли я мудрой женщиной?

Ответы
Yuliya Wunderwald

Это что-то новое. Не думаю, что можно стать мудрой, если спать на левом боку. - Тем более, если спать на левом боку, то будут опухать глаза, вообще это плохо влияет на сердце. Если спать на спине, то не сжимается ни один внутренний орган и организм чувствует себя в покое. Я думаю, что поза человека во сне зависит от его характера. Такое есть в психологии телодвижений.

Не Существует

китайцы вообще странные они ходят в одинаковой одежде, разве можно доверять им если они столько лет поклоняются человеку как богу.

Фа
Фан

Ложиться спать нужно на спину, перевернувшись на живот,а в процессе сна переворачиваться с боку на бок,,,

Константин Протасов

попробуй,может так и есть,хотя восточная мудрость не всегда подходит для европейцев.

Вова Киселев

конечно станешь .ведь это самое главное спать на левом боку.а остальное так , мелочи.

Моника Царица

Я сплю на левом боку но уровень ума решать Вам мои друзья, а как вы спите?

Фартовый

мечтать не вредно я за нчь по всякому успею поспать так что это фигня

Ал
Алена

Хи-хи-хи! Да хоть на голове спите, если нет ума , в займы не возьмёшь!

Ира

ну не знаю....я вот ворочаюсь...и на всем сплю...и кто тогда я ...)))))))))))

Александр Воложенин

ну да! конечно! перекрась себя в брюнетку и спи как мудрая царица!

Летняя Лета

бля,всегда сплю на левом боку.я левша :Dкакая я мудрая женщина 😄

**
*танюшка *

нет,таким способом мудрой не стать,это всего лишь утверждение

Alex Y

мудрость приходит с опытом. и не зависит с кем и как вы спите.

Ольга Степанова

ну раз китайские мудрецы сказали, значит непременно станете

Леонид Антоненко

совет прислонить к бочку мальчишку сразу можно стать мудрой

Ольга Папенкина

каждая женщина по- своему мудра , но не каждая это понимает

Валентина Вещунова

спите лучше на руке у мужчины и он вам скажет кто вы есть...

Светлана Шульга

я сплю на левом боку.я мудрая женщина. и у вас получиться!!!

Марина Викторова

интересно, тогда Я КТО? ведь сплю на всех позициях!!!!!!!!!!

Ольга Ляпунова

мне кажется наяву для этого тоже надо что-то делать)))))