<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Гоню на машине на скорости 100 км/ч, навстречу едет машина ГИБДДД и моргает. На всякий случай притормозил до 60. И точно! Впереди на обочине ещё один наряд ГИБДДД ловит водителей радаром. Видимо, враждующие кланы?

Ответы
Алекс Венцель

Ехали как-то под утро с сыном из Казани в Москву: Несёмся на скорости 160 км, дорога почти пустая и тут нас обходит Мерс, жмёт под 250 км в час. Догонять не стали, а через полчаса видим впереди горит этот перевёрнутый Мерс, рядом трактов вверх колёсами, вокруг тела валяются и груда каких-то вещей. Ну, всё как в кино, только по настоящему...А ведь это могли быть и мы. Не судьба.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Тоже всякого повидал. Едем как-то с женой на море в Алушту, скорость не меньше 90, а эта горная трасса постоянно меняет направление, ну и какой-то лихач обгоняет меня, я ещё говорю, вот идиот, ну обгоняй ты на прямом отрезке, а не на повороте и буквально через несколько секунд вижу эту тачку развёрнутую на 180 и троллейбус в которой он врезался. Ну я первый подбежал, люди даже из троллейбуса не успели выйти, а удар был такой, что двигатель оказался в кабине и крыша завернулась внутрь и водителю пол головы срезало об неё, а на пассажирском сидел его сын, ну видно, что молодой парень. Не знаю выжил или нет, но при ударе дверь вывернуло и его почти сразу удалось вытащить, ну хрипел пока вытаскивали и даже в сознании, про отца интересовался, скорей всего ломаными рёбрами лёгкие проткнуло. А водителя даже не пытались доставать, а что толку если пол головы куда-то делось. Номера местные, для чего он такой манёвр делал не понятно.

Алекс Венцель

Знакомый водила со стажем говорил что самое опасное на дороге это встретить внезапно выскочивший со стороны трактор Беларусь...За рулём обязательно будет пьяный тракторист...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А в этом случае похлеще трактора будет, троллейбус 11 тонн весит, даже если троллейбус ехал по трассе 40-50 км. и этот больше сотни гнал, то это равносильно в бетонную стену на 150-ти км. въехать.

Oleg Mirov

Когда же мы будем мыслить,как цивильные......Ремень безопасности это не для меня ,а для ментов..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И гермошлем мотоциклетный тоже для ментов, мне даже доводилось видеть, как по асфальту шлем катится вместе с головой, т.е. шлем на 100% не спасает, да и бронежилеты тоже не гарантируют, тоже доводилось видеть, когда осколок прилетает в голову🤷‍♂️

Oleg Mirov

Алексей БРАВО🤝

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В том и дело, что начинаешь осознавать всю серьёзность момента, когда воочию это видел.

И*
Ирина *Z

Навряд ли они враждуют. Может немного конкурируют. Просто у этих смена закончилась.. 🤣

Остановите Вите Надо Выйти

Шутку оценил! У нас еще есть менты с радарами? Давно не встречал. Везде камеры.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да, камер на каждом шагу, но и они порой на охоту выходят. В городе камер ещё больше, но на перекрёстках с круговым движением они не редко стоят на островках безопасности, но там без радаров, т.к. сильно не разгонишься. Недавно наблюдал, как один чудак средь бела дня несколько кругов по кольцу дрифтанул, наверно деньги девать некуда, стопочка писем счастья ему точно прилетит.

Алексей Генералов

Может просто хороший человек, предупредил - Не гони, а то в беду попадёшь.

Настья И К*

Не а, те этих выперли ... Вот и маленькая месть 🤣👍

Лень Бре Жнев

Видимо....хлебное место заняли

Николай Мардвинцев

"хорошие" менты бывают !!!

Игорь

😁👆👍 и там есть люди))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну да...Сами такие же...😄

Валентина Владимировна

ладно, помогли же вам

Евгений Бригг-Снежин

УФ!? В ДОСААФ я 4 года тренировался по радиоспорту "Охота на ЛИС"!) Ориентирование в лесу , бег 25 км кроссом и пр.

Валентина Владимировна

я про воспитание

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Помню по школе "Охота на лис" радиопеленгация.

Евгений Бригг-Снежин

Верно!... Радиопеленги брали приемниками на передатчики - армейские радиостанции Р-104 и Р-128

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Валентина, ну цепной пёс - есть цепной, это во-первых, тем более замес своеобразный. Овчарка это служебно-сторожевая порода, а Лабрадор - охотник, но тем или другим нужна определённая свобода действий.

An
And

Привычки ментовские

Андрей

👍👍👍👍👍👍👍👍😁

Владимир Иглин

Купи анти родар

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

За него штраф не меньше, за непристёгнутый ремень "письма счастья" прилетают

Владимир Иглин

Ты где живёшь в россии такого нет у меня бос мини андроид говорит где камеры где стоят без броблем

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Уже 10 лет как официально гражданин России и с недавних пор живу и попасть под камеру в городе или на трассе, как за здрасте. Уж так иногда случается🤷‍♂️ А боссов у меня нет и не было никогда, от слова - совсем🙂

Владимир Иглин

Мини бос это магнитолла андроид когда включннавигаторон всё говорит или анти родар

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну в случае магнитола Андроид звучит как-то странно, когда принцип работы совершенно другой = всё сейчас в цифре, а рОдар тем более странно😊 Ну если в магнитолЛе звучит только Ротару, тогда допустимо😄

Надежда Компас - Но Не Твой!

Прикалываются

Alex Dark 🇷🇺

Не исключено

Konstantin Leytan

🤔🤷‍♂️😁

Lisovskiy.sergey

Наверно

Александр Петрович Кудрявцев

видимо

Law Abiding Citizen

😁👍

Майя Петрова

😆👍