* Натусик *

Стремись не к тому, чтобы добиться успеха, а к тому, чтобы твоя жизнь имела смысл.

Ответы
Зинаида Череда_(Фомина)

Как корабль назовешь, так он и поплывет.Даже у одного слова, если убирать буковки, появляются новые образы... Например: Ябеда... Беда... Еда... А жизнь - уравнение со множеством неизвестных... И от того, насколько будет точен алгоритм, будет зависеть , каким смыслом наполнится жизнь...

Dadasov Yusif

Класный и значителный ответ 👍

Зинаида Череда_(Фомина)

,Спасибо, что приняли мое мнение. Удачи и добра даже от незначительных ,на первый взгляд, жизненных мгновений!

Dadasov Yusif

Это вам спасибо что уделили дрогоценные мысли ваши

Александр

А кто должен определять, оценивать? Мои успехи определяет руководство деньгами на счёте в банке. И мои девочки: им хорошо, комфортно со мной... Больше оценщиков не признаю.

Виталий Микеров

Да моя жизнь имеет смысл в том случай, если я познаю мир и впитываю мудрость и опыт.

Марина

Истину глаголите! Жизнь должна быть интересной, увлекательной, незабываемой! 😊

Алёна Клочкова

Пытаюсь,как могу,чтобы не скучно было жить и чтобы себя порадовать))))

Елена Николаевна Харитонова

как противоречиво, а почему нельзя стремится и к тому и к другому?

Dadasov Yusif

Ето я не знаю можно и ето делать ) просто в цитате так написано )

Елена Николаевна Харитонова

цитату на мыло

Яна Коноваленко

Моя жизнь будет иметь смысл только в том случае если ее не будет

Александр Шитиков

Успеха нужно всегда добиваться, тогда и жизнь будет иметь смысл

Алан Торчинов

зависит от личных потребностей...это как паразиты и сапрофиты...

Татьяна Радковская

А какой смысл имеет твоя жизнь? ))))) Мы вообще можем это знать?

Ирина Ирина

спасибо за совет! моя жизнь имеет смысл, желаю вам того же!

Ольга Полежаева

Задолбала реклама с высокими заработками-выхожу из игры!

Наталья Морозова

этого понять не дано...серьезный вопрос...ответ в библии...

Екатерина Кудакова

И еще, чтобы родителям не было стыдно за твои поступки.

Дмитрий Веревкин

Да, согласен, но знаю, что ответа все равно не получу...

Мария Давыдова

Неплохо) Но мне кажется, одно другому не мешает...

Максим Самофал

это утверждение, вопрос или сочинение пишешь? )

Dadasov Yusif

3 в одном )

Максим Самофал

тогда пей

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Успех может быть в разном, а смысл мне дал Отец.

Алена ********

это хорошо, когда смысл понятен. а если его нет?

Андрей Морозов

смеритесь не на бога свалить ,а сделай добро