🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼Яйца в магазинах Гошана Карлова, местного депутата от партии жуликов и воров. Ценник, как будто он лично их за пазухой вез на Сахалин. В бизнес-классе.

Ответы
Александр

З-я Вы его так. Человек старался, нёсся, круглосуточно. А говорили, петухи не умеют нести яйца.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Хорошо, что у нас магазин птицефабрики местной принадлежит. Там 93.А в обычных да, дорого

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

У нас самые дешевые за 144

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Верю. Я не беру яйца в обычных супермаркетах. У нас местный производитель здесь. А в обычных магазинах да, дорого

Галина Галчонок

🙄 ни фига себе , та он их похоже сам и снёс

Niherasebeblia

нихерас,это 34 шк. /дес! за эти деньги мы покупаем 25 шт. омега-3/XL или 30 шт просто XL. богатые вы люди!

Хелька .

Чет не верится , мож кто пошутил 1 апреля

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Яйца на балатах аналоговнетные.

Сильвия Нагваль

Как будто это его личные

Konstantin Leytan

🖼