Денис

Дрон, если на перекрёстке столкнулись авто генерала ФСБ и генерала МВД,кто будет виноват?

Ответы
Мизантроп И Социопат

Крайних найдут...можешь не сомневаться.

Игорь Я!!!!

у кого спецназ среагирует позже...))))

Мизантроп И Социопат

Крайним будет какой нибудь дедок на "копеечке".Привет Игорёк!

Игорь Я!!!!

Да блин сейчас машину то такую днем с огнем не сыщеш... я уж и забыл как она выглядит то эта копеечка... Привет Андрюха.....

Мизантроп И Социопат

Ну это я так...к слову.Ну пусть не на "копеечке",пусть на "Волге" к примеру. А вообще ещё бегают по нашим просторам эти Тазики. В соседнем дворе стоит ещё Фиатовский клоп!

Игорь Я!!!!

Во всем будет виновата вооон та блондинка... что поправила брительку на платье и чулок на левой ноге...)))))))))

Мизантроп И Социопат

На крузаке:))))))))))))