Маргарита Шульженко

если кого то интересует куда уходят деньги и существуют ли тайные резервы России прочтите АиФ №28 от 12-18 июля

Ответы
Марк

Не надо ничего читать, и так известно, что Россию разворовывают и разбазаривают правящие верхи, и резервы у них тоже имеются

Нина

Резервы хранятся в Международном валютном фонде, который находится в США.

Маргарита Шульженко

это еще не все Читать о том, что у нас творится

Нина

Прочитаю.

Юрий Шкворенко

Где взять?

Маргарита Шульженко

в киоске Союзпечать