Олеся Добрилко

имеют ли право на жизнь садисты над животными?и почему имеют или не имеют?

Ответы
N.tale

Люди, которые сознательно издеваются над животными и ещё наслаждаются этим - маньяки с нездоровой психикой...За это должна быть ответственность - они, как минимум, должны находиться на учёте и под контролем полиции и психологов. Хотя, я бы поступала жёстче!

Виктория С:

Не имеют,это мерзкие существа которых непонятно как но земля все еще носит,и которые не имеют права на существование,так как любой кто отбирает чью либо жизнь,или причиняет боль и страдание другому,более беззащитному не заслуживает на жизнь!

Лошадь Пржевальского

имеют........конечное имеют.......мальчики ИНОГДА называют девочек коровами.....а девочки ИНОГДА называют мальчиков козлами.....(типо считают животными и мучают при всЁм при том)..........так что ж их за это убивать что ли??????????? :'(

Александр Полещук

мы судим по моральным нормам , но мы всёж животные ... и в животном мире периодически появляются особи которые убивают не ради пропитания , а для самоутверждения ..... и от этого ни куда не денешься...

Ан
Андрей

право на жизнь имеют все. но не все её достойны. думаю таких индивидуумов (язык не поворачивается назвать людьми) надо просто изолировать. например, в психушку. и ставить над ними мед. опыты

Евгений Максимов

Из-за непонимания распишу:
Решил помочь людям и создал страницу в ВК, на ней будут выставляться только ваши дельные вопросы, а не анекдотики и шуточки.
Ссылка на страницу вот: http://vk.com/ambulancesr

Анастасия Ромашкина

это должно интересовать врачей психиатров, всяко отклонение есть, и юристов, есть в нашем УК статья за жестокое отношение с животными, по статье УК садистов оставляют в живых....

Максим Дегтярев

Садистов отношу к разряду самих животных. Поэтому считаю, что их (садистов) нужно расселять в дикой природе. Пусть окажутся на равных условиях с теми, которых они мучили.

Александр Самодошвили

На самом деле - это вопрос законодадельства в некоторых странах (как правило европейских) закон по статье "издевательства над животными" невероятно строгий.

Юл
Юлия

вы тоже видели этот ужас?...Откуда в людях такая жестокость?! Их наказывать надо..... руки-ноги отрубать, чтобы всю оставшуюся жизнь мучились и знали, за что....

Dream Dj

встречный вопрос,почему человеку,который издевался над животными дали 10 лет,а человеку который сбил 5 летнего ребенка дали 5 лет?в чем логика?в чем смысл?

Елена Гавеля

я считаю имеют ... , только после того как сами испытают то ... , что они сделали над животными ... , получат хороший урок и другим не повадно было бы ....

Zzzzzzzz Zzzzzzz

Эти сволочи уже наказаны Богом тем, что не осознают, какое зло творят с живыми творениями Бога, которые не наделены разумом также, как человек

Светлана Манушина

право на жизнь имеет каждое живое существо.Просто,если это существо вредит другим живым существам его нужно изолировать.

Сергей Павлов

А кто есть животные? Мухи и комары, которых лупим? Крысы, которых морим? Тараканы, которых давим? Это ведь - тоже животные.

Кр
Кристина

имеют, но на такую жизнь которой жили те животные над которыми они издевались. пусть на собственной шкуре испытают это!

Сергей Бодерлан

сажать такихъ или как минимум надо давать им крупные штрафы и исравительные работы с вычетом 25% зарплаты на их лечение

Алексей Просеков

Да мы все почти так или иначе садисты над животными! Мы их едим, сдираем кожу и носим на себе ее. И ничего, пока живем.

Ан
Анна

Сложный вопрос. Лишать человека права на жизнь-грешно. Поэтому они должны понести наказание,но не смертельное

Александр Berceuse

Право... нормы права не должны регулировать отношений к садистам над кем бы то ни было - увидел такого - убей!!!