Александр, Н.новгород

Все женщины прекрасны но красоту даёт ей любовь мужчины!?

Ответы
Глинка Ольга ( Царик ).

Любовь мужчины это крылья для женщины . Она и во время грозы ими укроется и взлетит высоко в небо . Что нужно женщине для счастья ? МЫ ЖЕ СОЗДАНЫ ДЛЯ ЛЮБВИ . И главное в нас - СПОСОБНОСТЬ ЛЮБИТЬ . Мужа , детей , родных и близких . Дарить это прекрасное чувство . Окрылять им . Ведь Любовь не ходит одна . Не зря же говорят -" ВЕРА , НАДЕЖДА , ЛЮБОВЬ !"

Си
Сибирячка

Ложь, п@деж и провокация. Женщина счастлива и расцветает , когда ей нравится её жизнь, а уж с мужчиной эта её жизнь или в другой комплектности совершенно не имеет значения.

Александр, Н.новгород

По сути да!... Но таких как Вы единицы...

Си
Сибирячка

У меня много свободных женщин в окружении, все прекрасно выглядят несмотря на свой зрелый возраст, стройны, подтянуты, счастливы и никто себя не хочет обременять мужчинами. Ходят на танцы, пешком на "Столбы", по театрам, путешествуют. Всегда с улыбкой на устах, чего не скажешь о замужних, которые вообще улыбаться разучились.

Александр, Н.новгород

Это всё замечательно!

Валериан Загородний

Любимая женщина цветёт и благоухает, если сама любит. Но такое редко бывает, и нелюбящая женщина воспринимает любовь мужчины к себе, как обузу. Или я не прав?

Александр, Н.новгород

Всё так...

Суссанна Герц

"Мы выбираем, нас выбирают - часто это не совпадает!"

Александр, Н.новгород

Это уже другая тема... Безответная любовь.

Екатерина Емелина

Не преувеличивайте. Любовь мужчины окрыляет, глаза светятся радостью, женщина больше следит за собой - это так, но это пока женщина САМА влюблена.

Сергей Павлович

Вы хотите сказать , что вы встретите страшненькую, неухоженную женщину и будите упорно делать из неё прекрасную красивую ухоженную женщину.

Александр, Н.новгород

Вопрос не об этом... 🤷‍♂️

Сергей Павлович

А в чём?

Александр, Н.новгород

В женщинах!

Сергей Павлович

Вот я и говорю . К неухоженной дурнушке ты даже и не подойдёшь.

Александр, Н.новгород

Я не подойду, так другой подойдёт!... Я же не об этом...

Сергей Павлович

А о чём? О том что если женщина не любит мужчину или мужчина женщину, то она не может быть прекрасной?

Майя Бирюкова

Ну.... думаю, что красоту женщине даёт желание иметь мужчину. Одинокие, такие красотки)))) Замужние - всё больные, замученные, с кислым лицом.

Ваша Маша

Не обязательно красота должна зависеть от любви мужчины, мы сами себя делаем, сами себя совершенствуем так как мы хотим, вот и всё

Александр, Н.новгород

Да, вот когда ко мне приходит взрослая дочка, то я сразу замечаю что она опять влюбилась!

Ваша Маша

Ну это у вас дочь такая, не у всех так по детям видно, все разные люди

Александр, Н.новгород

Плохо Вы знаете женщин... 🤷‍♂️🙂

Ваша Маша

Конечно, я ж мужик))))

Александр, Н.новгород

Все женщины разные!

И*
Ирина *Z

А женщине нужно счастье.
Так и сказано "не родись красивой, а родись счастливой"
Когда же мужчины начнут понимать женщин? 😁

Александр, Н.новгород

Вот мне взрослая дочь задала такой же вопрос!

И*
Ирина *Z

Вы думаете что вы знаете, что нужно женщине, но на самом деле — не знаете. а спросить не можете.

Александр, Н.новгород

А... В этом смысле никто друг друга не понимает.

И*
Ирина *Z

Вроде бы все знают, что чтобы семья была счастливой, нужно чтобы женщина была счастлива.
Повторю "не родись красивой, а родись счастливой"

Александр, Н.новгород

Так я согласен с Вами!

Ма
Марина

Не совсем так. Счастье и любовь украшают женщину, но в большей мере та любовь, которую испытывает сама женщина.

Александр, Н.новгород

Естественно! )

Надежда Борисова

Саш обязательно, с этим права с тобой, женщина счастлива и прекрасна любовью со стороны мужчины

Лю
Людмила

Не каждый порой наоборот, вы посмотрите замужние порой выглядят хуже на порядок, измученные

Лю
Людмила

Красоту даёт мужчина

Александр, Н.новгород

Да или сцена!)

Лю
Людмила

Вы видели ,как выглядит женщина, во время кормления грудью своего ребёнка ?

Александр, Н.новгород

Конечно, как мадонна на картине! Просто балдеет)))

Лю
Людмила

красавица

Светлана Филюкова

Не разглядывала,не красилась,умылась.... и пошла...на работу, никто в обморок не упал.

Светлана Филюкова

А ТЫ НЕ СМОТРИ, ПЕРЕВЕРНИ ЛИСТИК- БОЯТСЯ НЕ БУДЕШЬ.

Александр, Н.новгород

Так, человек-то хороший - мода всё портит!

Светлана Филюкова

Я НА МОДУ не равняюсь, если хорошая ЖЕНЩИНА, ПОСМОТРИ ДРУГИМИ ГЛАЗАМИ..

Вера Гудкова

Это в идеале, но женщина может и одна быть красивой. если она самодостаточна!

Вера Гудкова

Согласна.

Александр, Н.новгород

Да и отцовства... даже не понимаю, почему мы так радуемся!?)

Вера Гудкова

Но не все этом рады и мало кт испытывает блаженство.

Александр, Н.новгород

Вам виднее...

Вера Гудкова

Много общаюсь. поэтому и говорю.

Людмила Иволга

Далеко не всегда.Причём здесь мужчины,если женщина сама по себе красива?

Та
Татьяна

Да. Когда женщина любима взаимно, она светится изнутри. По себе знаю.

Беатрис

Есть красивые и не красивые и любовь не зависит от наличия красоты

Александр, Н.новгород

Да... Но вопрос не об этом...)))

Беатрис

Вы про светящиеся от влюбленности глаза?

Беатрис

Это придает женщине милоту))))

Александр, Н.новгород

Тоже замечали?! Морщинки разглаживаются, щёки краснеют, глаза сияют!

Беатрис

Да, конечно, по себе знаю))

Ал
Алексей

а скорее все в голове . если щедра мудра будет счастлива и тайным

Al
Alinka_Malinka

Даёт стимул быть красивее чем она есть))) женщины всегда красивы

Марина

И это тоже, сама должна зад поднять и заниматься своей красотой

Александр, Н.новгород

😀👍 Но мой вопрос не об этом....

Марина

Так я и написала и это тоже, женщина расцветает

Марина

🤝🎂☕

Николай Костров

Всё Верно, Это и есть - Гармония, ☯️ - Мужское и Женское . Ин - Янь