А*
Алекс *тм

Когда в Молдавии можно будет жить так же как в России?

Ответы
Екатерина Прокопчук

Очень скоро жизнь людей во всем мире в корне изменится к лучшему. Это произойдет благодаря тому, что над землей начнет править Царство Бога - Небесное правительство во главе с Иисусом Христом. Что Вы об этом думаете?

Серж Яковлев

...к России присоединялись, кому плохо было жить, зачем Молдова вышла из состава, а потому что слушали и верили в западную чушь, теперь вместо вас, займёт место Европа...

Игорь Гранин

Когда перед Румынией не будут правители плясать! А раньше жили лучше чем в России!Специально ездили к Вам чтобы отовариться!Жаль!

Татьяна Рыбалкина

У меня соседка,ездила в Мордовию,приехала просто в восторге )))Не думаю,что у Вас,хуже.Земля,как пух.Тепло и красиво,что ещё нужно?

Женя Женечка

когда перестанут делить ту маленькую землю и перестанут морочить голову несчастным людям которые не знают уже кому верить

Жовто-Блакитні Наші Прапори

"Хотя бы так", проще говоря. Узнаете - сообщите, тогда мама вернется на Родину.

К В - 2.

я была в Кишиневе-еще при СССР...там жили не хуже...а нынче-не знаю.

Алла Ухова

а кто сказал, что в России жить хорошо? Хорошо там, где нас нет)))

Айдар... Сапа

трудно ответить но хочу чтобы жизнь в молдавии была достойнои

Марина

Я не знаю, как живут в Молдавии... В России тоже не всем сладко...

Cergei Efremow

Скоро,как только к Румынии присоединиться,сразу запанует!

Мираж Иллюзии

когда все поймут что надо двигаться в одном направлении

Евгения

А что, у вас в Молдавии хуже? Неужели такое может быть...

Ленка Кучеренко

когда в Молдавии президентом будет Путин или Медведев

Галина Осташко

Не бывала там, не знаю.Но и в России не все так радужно

Юра Недыбин

тогда, когда в России можно будет жить, как в молдавии

Алексей Батогов

Можно и лучше, когда Молдавия присоединится к России

Сергей Ерпалов

Когда к власти в России прийдёт второй Леонид Ильич.

Fox Scorpion

а в России хорошо живут???))) ха ха ха хороший анекдот

Натали Норцова

когда в России ,можно будет жить так как в Молдавии