Cavid Huseynov

Почему вы не живёт по законам своего создателя Коран наилучшее лекарство от депресиии?

Ответы
Ел
Елена

Извините, а кто вы такой, чтобы задавать подобные вопросы? Я христианка.

Cavid Huseynov

Я человек который старается поедкрживаться законов Бога.

Ел
Елена

И я тоже.

Cavid Huseynov

Молодец

Cavid Huseynov

Так держать

Ел
Елена

Всегда.

Cavid Huseynov

&

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не всегда. Не всем.

Cavid Huseynov

Всегда и всем!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Рада за вас. И всех.

Cavid Huseynov

Спасибо

Миляуша ********

возможно и так

Cavid Huseynov

Сомневаетесь а зря у вас депрессия скачайте Мишари Рашид чтение Корана закройтесь от всех выключите все средства связи и слушайте Коран через недельку посмотрите результат

Миляуша ********

у меня времени нет, я в колесе...под названием жизнь, и она вертится бешено

Cavid Huseynov

Время есть у всех на разврат на дискотеки на пьянку на наркотики на просмотр фильмов на все бесполезное ...

Миляуша ********

я работаю день и ночь

Cavid Huseynov

Ну мы все работаем)))

Елена Елена

нет....

Cavid Huseynov

Честно признайте аы просто боитесь ??? Насмотрелись телевизора ??? Кто читает книги управляет теми кто слушает СМИ

Cavid Huseynov

А знаете почему кричат везде что мусульмане терористы ???? Потому что нехотят чтоб люди стали жить правильно ! Не воровали не пили не гуляли ...( кто тогда будет покупать алкоголь лекарства на лечение венирических заболеваний от беспорядочных связей..а обвлровывать народы заставлять из нищенствовать ....

Елена Елена

ага... рядом с нами живут мусульмане.... " и не пьют...и не спят.... и живут по законам Корана".... насмешили

Cavid Huseynov

А кого вы называете мусульманами .??? Это в первую очередь человек поклоняющий одному Богу .совершающий пятикратную молитву ежедневно .держащий пост раздающий закят ( милостыню)