Katerina

Что бы Вы выбрали: открыть свой бизнес или устроиться на работу? Прибыль в бизнесе и зарплата - одинакова.

Denis

Уже выбрал первое лет 20 назад.
Вот тока при одинаковой ЗП, геморроя с бизнесом на порядок больше в нашей стране.
Власти не нужны люди, которые от неё не зависят.

К@тьк@ Громов@

Я уже выбрала-только бизнес, и там не зарплата, а доход, который зависит от моих усилий.

Юлия Ха

Конечно свой бизнес, свой бизнес можно в дальнейшем продвигать;)

Екатерина Бурдукова

Я бы выбрал открытие своего бизнеса.

Юр
Юрий

При одинаковой надёжности свобода
дороже.

Эн
Энжеша

На себя работать приятнее, но больше ответственности, нужно быть очень хорошим организатором. Работая на чужого дядю, как правило делаешь только конкретные поручения-без головной боли.. Если у вас уже есть хотя бы один надёжный человек-учитесь работать на себя.. удачи.

Slavon Slavon

Лучше на работу, т. к в бизнесе надо быть оочень хитрожопым, а упустишь что, либо убьют, либо больше потеряешь

Александр Белавин

Бизнес дело хлопатное, лучше на работу!!!

Евгений Дульнев

По мне лучше работа=меньше геммороя, а он при собственном бизнесе не мал. А это спокойный сон и+2 выходных.

Александр Герасимов

если какой нить не очень хлопотный бизнес, например сдача в аренду недвижимости то можно. остальные хлопотно, капитал нужен. Да и вообще конкретно надо смотреть

Елена Коннова

плешивый бизнес - нежизнеспособен

Сергей

суть в перспективе, а она зависит от многих факторов...