💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Посол США при НАТО Джулиан Смит считает, что война в Украине может быть завершена в любой момент. Это решение зависит от российского диктатора Владимира Путина.
"Позвольте мне быть очень четкой. Эта захватническая война, которую Россия ведет уже почти год, может закончиться сегодня. Прямо сейчас, когда мы сидим здесь и ведем этот разговор. И это может сделать только один человек. Это президент Путин. Эту войну начала Россия. И Россия может прекратить эту войну немедленно. Мы делаем все возможное, чтобы как можно сильнее давить на Москву, чтобы она приняла это решение. Кроме того, мы хотим, чтобы украинские силы победили", — отметила она.
Посол поражена прогрессом и умелостью украинских военных.
"И поэтому мы уверены, что при условии продолжения трансатлантической поддержки и даже поддержки с далеких континентов, украинские силы и дальше будут преобладать и, в конце концов, победят на поле боя", — уверена Смит.
Пыниной резиновой можно и помочь лебединым озером?

Ответы
Геннадий Попов

Вумные правители назначают вумных послов, а Бидон - таких. Еще одна "стратегузка" вылезла

Павел

Ципсошник ты как всегда мимо, вы уже проиграли.

((
((Жека))

опять тебя выпустили с дурдома?😂😂😂