Анна Анатольевна

какое у вас увлечение? в чем ваша страсть?что вы обожаете делать больше всего на свете?ради чего вы готовы оставить весь мир?

Ответы
Сергей Варминский

Увлечением является то, что я работаю с компьютерами настраиваю и т.д., страсть-люблю ставить что-то новое, новые программы, обожаю красоту, романтику), сидеть у костра любоваться закатом, ради того чтобы моя любимая была счастлива, я готов оставить весь мир, и ради нее я готов на все.

Сергей Варминский

Да может быть к 60 найдется какая-нибудь бабуська)))

Анна Анатольевна

нуууу. будь на позитиве

Сергей Варминский

Я всегда на позитиве, самый веселый человек в мире это я)

Анна Анатольевна

вот и супер

Иван Ломанов

обожаю классный секс! обожаю прелестных Леди которые любят оральные ласки! и ради той одной которая меня полюбит готов оставить весь этот безумный мир!

Назар

Покорять высоты... причем любые. И еще, нет больше радости как людская благодарность. Я настроен на альтруизм. Видимо во мне гены альтруизма.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

мрррр... красиво...

Назар

Я по горам часто хожу.... наверное уже писал тебе. В сторону Медео ...Алма-арсан, Кумбель. Ехх, с горами у меня очень близкая взаимосвязь. Что то родное.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

🙂 приезжай тогда ты к нам! вот где горы

Назар

В Талдык? Поеду))

Назар

Ты же в Москве? Нет?

Геннадий Митрофанов

Люблю муку молоть,дрова колоть,петь,косить,любить просить,дуги гнуть,в .... .....! А этот мир,сказать стесняюсь,я покидать не собираюсь. 😃

Артем Харченко

увлечение спорт, очень Люблю заниматься спортом, ради моей любимой девушки, и родных ,обожаю отдыхать, на лыжах или занимаясь футболом!

Анна Анатольевна

не отчаивайтесь. ваше время еще придет. главное не переставайте звать.все кто нибудь откликнется. побольше рассказывайте про свои успехи и про то как вы начали заниматься спортом

Артем Харченко

да вы правы, самое главное не падать духом, и всё получится!!!

Анна Анатольевна

конечно. на таких людях как вы многое держится. всем бы таких друзей как вы. мир стал бы чуточку лучше.

Артем Харченко

Да я просто сам по себе доброй души человек, незнаю поверите или нет, но это так, Просто знаете же чем добрей человек тем ему сложнее, а Спорт для меня ещё со школы был первым во всём, и сейчас так же активно занимаюсь им, так как слижу за фигурой и здоровьем!!!

Анна Анатольевна

удачи вам! молодец

Андрей ..........................................

Спать и смотреть на звёзды. Если б не хотелось каждый день кушать и тело бы не мерзло - ушел бы в степь глухую и жил бы счастливо.

Анна Анатольевна

ну я мечтаю. о земном. о грешном. я человек не как вы

Андрей ..........................................

О чем я мечтаю - за это заплачена высокая цена. А когда человек ничем не обременен, он свободен.

Анна Анатольевна

у меня немного другое представление о свободе.

Андрей ..........................................

Не спорю. Ещё в школе, на уроке права, нас учительница стращала "абсолютной свободой". Но потом уроки истории опровергли "страхи" относительно "абсолютной свободы". Просто каждый вкладывает свое понятие в любое слово, любое действие. Наш мир дуалистичен, как голова римского бога Януса. Если я показался не таким как все - возможно. Но я думаю, что я такой же как все: хочется кушать, соответственно иду на работу что бы заработать на краюшку хлеба, хочется сладкого иногда, иногда спортом заняться, иногда хочеться лениться целый день, в конце-концов вместо того чтобы идти домой сижу в нете на работе и не могу выйти из Спрашивалки. Поэтому - да, представление о свободе у всех разное.

Алексей Бецин

Я есть и я не могу не есть..но надо есть чтобы жить,а не жить чтобы есть!!! Жизнь что дал Бог...лучшего увлечения нет на свете.

Анна Анатольевна

согласна

Ateri Bikashvili

увлечение-люблю путешествовать, страсть-быстрая езда, обожаю свою работу, готова оставить весь мир ради детей

Garyn Garyn

увлечение айкидо, страсть люблю летать. обожаю играть со своими детьми. ради родных готов много на что :о)

Garyn Garyn

нормально :о)

Ирина Блинкова

у меня увлечение жить!!! Жить, радоваться жизни. любить семью, людей. детей. животных, природу!!!!

Дмитрий

Вроде задают по одному вопросу. А если на Ваши отвечать, здесь можно поэму написать))))

Анна Анатольевна

так пишите поэму.пишите то что душа вам диктует.станете себя лучше понимать

Дмитрий

Я то и так знаю чем занимаюсь, дышу и живу)))

Анна Анатольевна

вот и чудесно

Дмитрий

Это точно)

Андрей Васильевич Кудинов

... я Всё отдам за продолжение пути - оставлю позади свою беспечную свободу ))))))))))))

Екатерина Китаева

ВЯЗАТЬ СТРАСТИ ТАКОВОЙ У МЕНЯ НЕТУ И МИР ОСТАВЛЯТЬ Я НЕ ХОЧУ ЗАЧЕМ.Я ХОЧУ ЖИТЬ

Кирилл Анабиозов

Я люблю море, хотел бы жить на его берегу уединенно от безумства общества...

Кирилл Анабиозов

Симпатичная девушка, дети, что мужчинам не хватает?

Анна Анатольевна

это мне не хватало

Кирилл Анабиозов

Материальных благ ?

Анна Анатольевна

нет. другого

Расена

плавание! море! плавать и смеяться! ради счастья своих детей! ок?)))))

Анна Анатольевна

здорово

Оля Гггг

сейчас нету такого, только если книжку интересную очень читаю

Михаил Калашников

спорить, препираться, и разбивать чужие позиции в пух и прах

Анна Анатольевна

ааа такая тактика у вас значит.ну и хорошо.тут главное я считаю предвидеть ответы соперника и быть к ним готовым

Михаил Калашников

а я как пионер - всегда готов)

Анна Анатольевна

отлично.желаю удачи Михаил!

Михаил Калашников

спасибо) ☕

Алексей Бабошко

А ,что у вас за страсть и увлечение такими вопросами?

Анна Анатольевна

не скажу. секрет

Алексей Бабошко

Вот и не буду говорить. И у меня секрет.

Алексей Бабошко

Хорошо вам ,хорошо и нам.

Алексей Бабошко

Вот и ладно.

International

познакомимся ближе.......... узнаешь все подробности

Тихий Ужас

Моделизм...Но не так,чтобы оставить весь мир...

Анна Анатольевна

что это?

Тихий Ужас

Масштабные модели разной техники.

Анна Анатольевна

аааа ясно