Татьяна Юрьевна

Если ты вышла замуж за козла и мудака, подумай для начала, а кто ты? ....))))

Ответы
Андрей

Выходят замуж не за Козлов А как раз за принцев. Козлами и мудаками они становятся в результате воздействия на них второй половины

Elchin Kuliyev

если вышла - то уже нечего думать - козлиза и мудачка. Правда это обычно формулируется как : Какая же я Была дура))

Татьяна Юрьевна

Вот вот не думают о последствиях

Elchin Kuliyev

ну это присуще людям вообще

Татьяна Юрьевна

Сначала сделать потом думать

Elchin Kuliyev

как бы я был такой умный как моя жена потом...

Татьяна Юрьевна

Какой самый лучший учитель? Опыт, берет дорого, учит жёстко.

Elchin Kuliyev

это верно

Наталья Могилева

Че думать, дура! Мой вариант. Сильно замуж хотелось, деток. Побывала, деток сама подняла. Больше замуж не хожу.

Татьяна Юрьевна

Молодец!

Наталия Васьковская

Разве мало примеров,когда у нормальной женщины под боком мужчина с вышеперечисленными качествами.

Сергей Л.

Странно, разве не родители виноваты в том что они вас за кого то замуж отдали?( у нас на Кавказе так)!

Татьяна Юрьевна

У вас на Кавказе другой менталитет.

Сергей Л.

Так может лучше перенять положительное и нам?

Татьяна Юрьевна

Положительное говорите.

Сергей Л.

Разводов нет, детских домов нет, в семьях бывает по 6-7-8 детей, народ множится, нам уже и места мало, отдайте ставрополье и кубань нам, все равно Русские вымирают!

Татьяна Юрьевна

Это не ко мне вопросы, что отдать а что забрать.

Сергей Л.

Жаль мне вас, сударыня!

Юрий Юрченко

Так ,ведь, сразу и не разберёшь когда козел выдает себя за мудака, а где мудак выдает себя за козла.

Сергей Василевс

А она подумает и скажет: " Любовь зла, полюбишь и козла...! " А я сдесь ни при чем. Я белая и пушистая!))

Табуретыч

Ну а что,всё логично! "Ты морячка - я моряк,ты рыбачка - я рыбак.."👯‍♀️ 😜

Виталий Юрьев

претендуешь - сооветствуй... это единственное правило, которое ВСЕГДА работает в отношениях....

Василий Трачук

ПРЕД ЗАГСОМ.НАДО ПОВЕРИТЬ ЗРЕНИЕ И ПОЛОЖИТЬ ПАРУ КОЧАНОВ КАПУСТЫ НА ПОДНОС.СТАНЕТ ЯСНО.

Татьяна Юрьевна

Почему капуста?

Василий Трачук

КОЗЕЛ -ГРЫЗАНЕТ НЕПРЕМЕННО.

Александр Карабашев

Обычно так поступают очень умные женщины,ибо лучше стать женой козла чем женой ублюдка

Сергей Шевцов

Если бы думала головой, а не самым привлекательным местом, то не выходила бы замуж за...

Геннадий Митрофанов

У Вас есть право выбора,об-этом, Вы не забывайте никогда.🙂 🌹 🍓

Татьяна Юрьевна

Что и делаем

Елена Сухорукова

когда я его звёздочка, он моя радость, когда курица, он козлина безрогая.

Oleg

Прада Танюша бываю козлы но есть и такие козы,что мало не покажеться

Татьяна Юрьевна

Рога пообломать таким козлам

Ва
Валерий

а ведь мужик по образу и подобию Бога,а любая женьщина богородица

Татьяна Бутенко

Дай Бог, чтобы вам ПОВЕЗЛО!!! Только где же женская солидарность?

Татьяна Юрьевна

Солидарность значит....

Татьяна Бутенко

Просто почитала мужские комментарии!

Татьяна Юрьевна

Две стороны одной медали. Мужикам тоже следует понимать и знать, когда оскорбляют женщину, кто они в этом случаи.

Татьяна Бутенко

Самое странное, что ни один не видит в себе ни козла, ни мудака!!!

Татьяна Юрьевна

Заблуждение

Татьяна Бутенко

Я, во всяком случае, за свои 53 года такого не встречала!!!

Ник Наумов

Хм... Мы мужчины так любим маски в конце по-настоящему период....

Aлександр Дубовой

Ой Татьяна Юрьевна...достанется тебе от женщинов....🙂

Татьяна Юрьевна

Посмотрим

Aлександр Дубовой

🙂 Обязательно.

Татьяна Черняева

Ну вот, овцой еще не называли меня тут, куда же мы катимся.