Илья

- Здравствуйте, мне нужны антидепрессанты.- А у вас есть рецепт?- А что, паспорта гражданина РФ уже недостаточно?

Ответы
Сем Голингер

...Слово то какое выучили-ДЕПРЕССИЯ!! 🙂 В наше время ЭТО лечилось просто- 1) в армии-пинком!,2) на производстве -коллективными матом!,3) в колхозе-мордобоем!,в тюрьме -карцером!..Выбирай!...Кстати! А что,паспорт от ЭТОГО лечит? :?

Илья

продолжайте пользоваться вашими методами....)надеюсь лексикон обогатится... как и чувство юмора...)

Сем Голингер

..Кстати методы самые лучшие и ДОХОДЧИВЫЕ !!!! Главное результат ОТЛИЧНЫЙ!

Наталья Маркова

я могу Марфу вам дать-пока успокоите её депрессию- своя давно пройдет! 😄

Лариса Осадчая

🙂 чё совсем хреново даже спиртное не помогает!

Гуманоид

Время позднее:)

Лариса Осадчая

резерв иметь надо)))

Гуманоид

Сделал пометку на заставку,,,Сгоняй в магазин,, Бери с добавкой,,, 🙂

Лариса Осадчая

🙂 молодец!

Татьяна Пружанская

Судя по Вашей улыбке Вам вряд ли они нужны.....

Лариса Дикая

Я думаю мы самые стрессоустойчивые в мире)))

Сергей Жадан

в зависимости от того как зомбируют.

Ви
Виктория

Побольше мандаринов и шоколада ))))

Юлия

не смешно..очень даже глупо...

Юлия

нет..я поясняю другое..что будет принудительное лечение как и раньше..поэтому подобные вещи не пишите в инете...мне вообще без разницы..что вы и как вы..это ваша проблема и так же ваша фантазия...призывать мне нет смысла ни кого и не к чему...причем тут мое согласие вообще..разбираюсь не плохо...так как работаю именно в этом заведении...совет...про себя все...вам же будет спокойней..

Гуманоид

На некоторые обстоятельства, Глядите с ЮМОРОМ 🙂

Юлия

я понимаю юмор..но не в этой плоскости...

Инна

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 вот добрыня

Индира Темiртасова

Это вопрос или Анекдот)

Трололо Лололо

Не анекдот, а говнецо

Илья

так не воняйте и не будет говнеца...))

조랑말

🙂 👍