Гельшат Мамедова

От чего вы можете впасть в ярость?

Ответы
Орлов Алексей

Нет такого "Кто понял жизнь тот больше не спешит,
Смакует каждый миг и наблюдает,
Как спит ребёнок, молится старик,
Как дождь идёт и как снежинки тают.
В обыкновенном видит красоту,
В запутанном простейшее решенье,
Он знает, как осуществить мечту,
Он любит жизнь и верит в воскресенье,
Он понял то, что счастье не в деньгах,
И их количество от горя не спасет,
Но кто живёт с синицею в руках,
Свою жар-птицу точно не найдет
Кто понял жизнь, тот понял суть вещей,
Что совершенней жизни только смерть,
Что знать, не удивляясь, пострашней,
Чем что-нибудь не знать и не уметь"
Омар Хаям

Гельшат Мамедова

ХОРОШО СКАЗАНО

Орлов Алексей

Благо дарю за оценку

Гельшат Мамедова

ЭТО ОМАРА ХАЯМА НУЖНО БЛАГОДАРИТЬ

Орлов Алексей

Ему благодарны многие и я среди них великий мудрец чья мудрость не потеряет актуальности в веках

Гельшат Мамедова

мне тоже нравятся его изречения

Орлов Алексей

"В этот мир больше мы никогда не придем, и друзей мы своих больше мы не найдем.Держись за миг… Ведь он не повторится, как мы не повторимся в нем"…"Будешь в обществе гордых ученых ослов,Постарайся ослом притвориться без слов,Ибо каждого, кто не осел, эти дурниОбвиняют немедля в подрыве основ."..."Мы источник веселья-и скорби рудник.Мы вместилище скверны- и чистый родник.Человек, словно в зеркале мир,- многолик.Он ничтожен- и он же безмерно велик!"..."Красивой быть, не значит ей родиться,Ведь красоте мы можем научиться.Когда красив душевно человек,Какая внешность может с ней сравниться?" Омар Хайам а что Вы скажете о "Рай там, где распускаются цветы твоего истинного Я. Ад там — где твое Я топчут, а тебе что-то навязывают."...."Величайший в мире страх — это страх перед мнениями других. В то мгновение, когда ты не боишься толпы, ты больше не овца, ты становишься львом. Великий рев раздается в твоем сердце — рев свободы." Ошо.... а многим не известная Оксана Белкина "Человек бежит по жизни, не жалея ног.Дом - работа, дом - работа, отбывая срок.Выходные - передышка, отпуск, как привал.Старость, пенсия, одышка, ты сюда бежал?Может выбрал изначально ты не тот маршрут?В семь утра подъём, начальник, все ли так живут?Кто-то видит солнце, звёзды, почему не ты?Руководство, производство - не до красоты.Некогда вздохнуть свободно, каждый день борьбаЗа краюху пенсионных. Говоришь: "Судьба".Может быть, если покорно принимать её.Душу пичкая снотворным, падать в забытьё.В мыльной пене сериалов радугу искать,Верить - в старости начало и спокойно ждать.Ждать, когда окрепнут ножки у твоих детей.По протоптанной дорожке им бежать теперь.Ты для этого родился? И за этим жил?Счастья ждал, мечтал, учился, верил и любил?Если нет, тогда пожалуй, свой замедли бег.И начни свой путь с начала - новый человек"

Анастасия Буланова

В ярость? Это слишком для меня, скорее в гнев! От лжи - наглой бессовестной лжи! Ещё от наглости и хамства, которая направлена против меня. Вообще меня лично сложно довести до этого состояния, но бывают уникумы у которых это получается!

Сергей Сергеев

хоть ярость, гнев - нехорошие эмоции. Но им я бываю подвержен из-за несправедливости, клеветы и наговоров. Другая причина из-за гордыни, как ни стараюсь с ней бороться, также из-за др.нехорошего чувства - ревности бывает...

Гельшат Мамедова

ОТ ЭТОГО НЕ ЗАСТРАХОВАТЬСЯ

Татьяна Пилеич

ярость последствие усталости, кучи накопленного раздражения, обиды и ощущения несправедливости, только от суммы этих бед может случится ярость. а вообще она у меня трудновызываемая

Гельшат Мамедова

НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ СЧИТАЮТ СЕБЯ ВСЕГДА ПРАВЫМИ-ЕСЛИ С ИХ ВЫВОДАМИ НЕ СОГЛАСИТЬСЯ ТО ОНИ ВПАДАЮТ В ЯРОСТЬ.

Татьяна Пилеич

Нуу, я такое только у подростков встречала))), там уж эмоции через край, и психуют на ровном месте практически

Гельшат Мамедова

такое бывает и у взрослых

Ви
Виктория

Это же как человека надо довести,чтобы он в такое состояние смог......только при военных действиях,наши отцы и деды её применяли,когда в бой шли! А в наше время не приходилось видеть...)

Мавджуда Мухамеджанова

Когда в сотый раз прощаешь человека, а у него такая в голове путаница и мусор, что опускаются руки и начинаешь злиться. Наутро все прощаю

Гельшат Мамедова

АЛЛАХ СКАЗАЛ НУЖНО ПРОЩАТЬ СЕМИЖДЫ-СЕМЬ РАЗ...

Мавджуда Мухамеджанова

Я давно всем все простила и не злюсь. Иногда встречаются не совершенные заблудшие души

Мавджуда Мухамеджанова

За таких молиться надо, на оставлять на путь истины

Гельшат Мамедова

ТОЛЬКО ЭТО И ОСТАЕТСЯ

Синьора-Помидора

лучше не надо доводить мну до ярости,во гневе я страшна бываю,не только физически,но и визуально,мне очень не идёт гневное состояние

Гельшат Мамедова

НИКОМУ НЕ ИДЕТ ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ

Синьора-Помидора

да нет,некоторые прям хорошеет,правда...но не я..

Гельшат Мамедова

ВРЯД ЛИ

Александр Степаров

Ни от чего, я не возмутим, могу впасть в ярость в любой момент по необходимости, только нет её и вряд ли будет такая необходимость

Петр Фигловский

духовно развивающему или развитому не соответствует впадать в ярость.гнев только разрушает человека

Гельшат Мамедова

согласна

Петр Фигловский

Я рад за вас.не знаю как вы но надо быть не только согласным с этим но и либо стремиться к этому или соответствовать

Гельшат Мамедова

буду стараться

Петр Фигловский

надо не стараться а делать

Нурлан Кайсенов

От чьей то наглости, глупости . Хотя это случается крайне редко. Чаще у меня внутреннее спокойствие.

Гельшат Мамедова

рада за вас

Ринат Бареев

Когда пытаются выдать вранье за правду.. и стараются убедить меня в этом... но держу себя в руках. ..

Гельшат Мамедова

такое сплошь и рядом

Gushina.valya1946

Я спокойный человек и надо очень хорошо постараться. чтобы я взорвалась. но это редкое явление.

Gushina.valya1946

А вы от чего?

Гельшат Мамедова

ОТ НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ

Gushina.valya1946

Ну. да. это уважительный повод.

Юрий Корешков

....теоретически, от напитка из мухоморов, приготовленного по скандинавским древним рецептам )))

Гельшат Мамедова

ОТ ЭТОГО МОЖНО КОПЫТА СКИНУТЬ

Юрий Корешков

...а можно и секирой полдня махаться )))

Гельшат Мамедова

НЕ ПРОБОВАЛА

Мидин Исмаилов

От тупых и глупых людей которые сделав гадость тебе, и считают виновным только не себя.

Гельшат Мамедова

ДА БЫВАЮТ ТАКИЕ-ЭТО ФАКТ

Мидин Исмаилов

Вот пример вчера привёз в общий двор за свой счёт 1 машина гравийный грунт для подсыпки. Мы живём в новостройке. почему-то все были недовольны и высказывали обидные слова в мой адрес. После никто не попросил извинения.

Гельшат Мамедова

ТАК НАДО БЫЛО СОГЛАСОВАТЬ С СОСЕДЯМИ

Мидин Исмаилов

Зачем? Ведь знают все, надо подсыпать гравий, но никто не занимался этим. Кого денег жалко, у кого денег нет. А когда привезли гравий и когда автомобиль опрокинул содержимое это всем не понравился. Кто-то авто не мог припарковать, кто-то считал это не нужным, не понимаю почему. Пока я один разравнивал гравий, все высказывали недовольства. Теперь решил не общаться с ними вообще.

Гельшат Мамедова

потом поймут,что вы правильно сделали

Константин Васильев

от дебильной тупости и упрямства некоторых людей( к сожалению такие ещё встречаются!!!)

Гельшат Мамедова

сплошь и рядом

Елена Гулевская

не считаю ярость достойной моего внимания.очень стараюсь контролировать свои эмоции

Гельшат Мамедова

очень хорошо

Леонид Чарковский

от безграмотности и идиотизма тех , кто нами руководит. Хотя уже привык и реже впадаю.

Гельшат Мамедова

ЧЕЛОВЕК КО ВСЕМУ ПРИВЫКАЕТ

Леонид Чарковский

не каждый и не всегда. Возможно человек претворяется

Гельшат Мамедова

А ЗАЧЕМ?

Пушкарев Александр

Причины могут быть разные,важно только внешне её,ярость,никому не показывать.

Гельшат Мамедова

ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧИТСЯ,ЧТО ТОГДА?

Пушкарев Александр

Должно,обязано получиться...

Гельшат Мамедова

НУ ,ТОЛЬКО ЕСЛИ ПОСТАРАТЬСЯ

Гельшат Мамедова

последуем вашему совету

Гельшат Мамедова

СПОКОЙНОЙ НОЧИ,ХОТЯ У НАС УТРО

Полина ******

Теоретически все зависит от способностей источника. У меня пока не случалось

Хулиган ))))))))))))

от того кагда человек задоет глупый вопрос,или от настроения не хорошого