Ирина Карпова

Приобрели котенка британской породы в возрасте 1 месяц и 10 дней, писает регулярно в лоток, но еще ни разу не какал,

Уже 3 сутки пошли, может у него стресс из-за переезда? Что делать?

Стиночка Ахмедуллаева

Как пить дать где то насрал. Удачи в поисках.

Мария Сироткина

Посмотрите в укромных местах, под шкафом, кроватью и т. д. возможно он сходил не в лоток, а в другое место.

Андрей Холопов

Проверьте не плотный ли у него живот. Котята могут какать в укромных уголках. Хорошо, если в вашем случае это так. Если же нет, то бегом к ветеринару. Запор более 2-х дней это серьезно даже для взрослого кота, возможно у малыша проблемы с пищеварением или перистальтикой. Врач может назначить нужное лекарство в нужной дозе. Почитайте вот здесь: http://www.zoovet.ru/diseases.php?vid=44#part1607, http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=132. Удачи!

Алексей Макаренко

У меня кошка шотландская вислоухая, взяли ее в 3 мес, сейчас 3 года. В туалет покакать ходит через день, ест она немного. Когда мы ее взяли, то сперва очень волновались, дома уже была кошка, которая это делала каждый день, но кошка наша здорова, видимо такой организм, я думаю еще и потому, что она пьет воды мало.

Сергей Стадник

Может и стресс, массируйте животик .Намочите теплой водой ватный диск и тихонько массируйте анус и сразу на лоток. Это поможет .