Макс

как отучить котенка шотландского 10 месяцев писать где попало? раньше все было хорошо. только в лоток. никуда больше

Любовь Яковлева

Если котенок мальчик, самец, то началось половое созревание и если Вы не учавствуете в выставках и не задались целью получить доступ к разведению, то кота кастрировать надо, метить он не перестанет никогда, а кастрация единственный выход.

Мырза Саматов

просто надо взять и натыкать носом где написал если не поможет еще раз

Мария Саркисян

Купите еще один лоток и поставьте рядом с первым. Где это возможно, в углах, где котенок писается, оставьте мисочки с едой, можно рассыпать немного перца. Кот должен понимать, что делает плохо, поэтому, еси застали его на месте преступления - отругайте, потыкайте носом в лужу. Моя личная практика показывает, что антигадин - дохлый номер, поэтому не тратьте на него деньги. Если все это не поможет, задумайтесь о стерилизации...

Людмила Селезнева

Так же можно попробовать "Антигадин" моим знакомым вроде помог.