Данунах Первый

У меня стиральная машинка сломала ногу. Себе. После чего, радостно постучав в барабан, поскакала по кухне на зависть капитану Сильверу. Когда туда вбежал я, она уже успела сделать марш-бросок на добрый метр и подпрыгивала мне навстречу, сдерживаясь только поводком из шланга налива воды. Спасибо, хоть не гавкала.
Утром сделал ей протез в виде нескольких листков фанеры. Теперь она не хромает, но походу инвалид на всю оставшуюся жизнь. Но, учитывая, что ей вечно на месте не сидится, это вряд ли ее остановит... А жаль. В её-то годах пора уже беречь себя.

Ответы
Алла

не так уж она и плоха .....несмотря на возраст.....сломаную ногу.....мелкий ремонт--послужит еще.......не хуже новой