Fi
Filoped

Друзья, а что вы делали в детстве из жадности? Я, к примеру, заправлял сдохшие батарейки солёным раствором.

Ответы
Ценитель Прекрасного

Так это не жадность, а дефицит хороших батареек. Совковая солевая батарейка, три года пролежавшая на складе перед тем, как пойти в торгсеть, вынуждала. Не только солью их заправлять, но даже подзаряжать.

Fi
Filoped

Солевые элементы разве можно заряжать?

Ценитель Прекрасного

Нет. Но народ подзаряжал. На сеанс работы, так сказать.

Fi
Filoped

Ужассс..

Виктор Дайвер

На природе мы с магнитофона вытаскивали батарейки и бросали их в костер, так они восстанавливались не на долго

Fi
Filoped

На половину кассеты С-90 хоть хватало?

Виктор Дайвер

Не всегда

Мо
Моника

Использовала недописанные тетради для черновиков и бумажных писем.

..
.....Яна

Из экономии..батарейку и сейчас кусаю..ещё поработает..

Лоуренс Аравийский

Я как-то соль в солонку насыпал

Тимербулатов Рамис

Это не жадность ,а экономный😁

Ас
Асмолов

не поверишь