Татьяна С.

Не шутите со свои здоровьем ,у него нет чувства юмора!?

Ответы
Александр Жданов

ну, а кто с ним шутит? Я так уверен, что здесь полное безразличие со стороны нашей медицины. Что греха таить, ну нет у нас достойного первичного медицинского обслуживания. Ведь в основном люди не знают свой организм, а начинают о нем задумываться когда приспичет.

Татьяна С.

Я ежегодно прохожу диспансеризацию.кто мешает?

Александр Жданов

это про беды. Основное дело - правильно диагностировать результаты анализов. Вот пример. У одной женщины постоянно диагностировали припадочное состояние связанное с сосудами, но когда ее результата анализов попали с одному врачу и он сделал ещё один анализ, то обнаружил узелковое сгущение в сердце. Предстоит операция и все будет снято. А ведь могли залечить до психушки!

Сергій

Как это нет, есть, только здоровье смеётся последним

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Сергей В....

и не посылайте а то уйдёт

Николай Костров

Это я знаю Точно.

Юрий Постников

Татьяна привет

Татьяна С.

Привет

Лукас Шакал

а у меня есть

Амид

А может есть

Психоделический Енотик )

Не факт )

Alex Dark 🇷🇺

эт точно

Александр Грызлов

Верно

Майя Петрова

😂☹️

Николай Смирнов

Точно

X-M@N

Угу