Дмитрий Кушнарев

По фильму кто подскажет? Смотрел в 90-е. Сюжет вкратце. Живет себе тип, жизнь вроде норм, но все его гложат воспоминания, как его в армии сержант гнобил. И вот по дороге в спившемся бомже он узнает этого сержанта. У ГГ возникают нехорошие мысли и он заманивает выпивкой бомжа себе домой. Постепенно начинаются разборки, ГГ выхватывает М16 и представляется, говорит, что давно его, гада, замочить хочет. Бомж: "ты всегда был слюнтяем и убить человека не сможешь, кишка тонка". ГГ приклад в плечо и стреляет. Следующий кадр: мигалки, полиция, ГГ с какой-то деталькой от М16 в глазу (готовый). Бомж: "а я с учебки его гонял: оружие всегда в чистоте должно быть. А он его в корзине для белья держал... " Может кто знает название фильма?

–1
Ответы
Татьяна Tatiana

вам могут здесь и подсказать...но! не надейтесь, что вам фильм так же понравиться, как тогда...восприятие с течением жизни меняется...

Татьяна Tatiana

у меня так было....потом, когда снова увидела...разочарование...

Дмитрий Кушнарев

Просто интересно пересмотреть

Татьяна Tatiana

все будет смотрется по-другому...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Увы... ((((( не припоминаю

Армия спасения)

Дмитрий Кушнарев

Не, серьёзно?

Похоже (не уверен)))

Alla Lala

и что такое ГГ?

Дмитрий Кушнарев

Главный герой

Валерий Ратников 🇨🇳

😅