Юлия Кормилицына

зачем девушка прикидывается беременной и ходит с подушкой на животе?

и говорит что ждет тройню )))

Наталия Ильина

сама не рожает, берет из дома малютки ребенка.... ну, какой любопытный!

Марк Похилец

А ты прикинься папой и носи кусок шланга в штанах-шобы выпирало.

Анна Никуленкова

Наверное сессия

Игорь Колесников

Может она дурочка больная?

Катерина Д

замуж хочет, наверное... -)))

Анастасия Капусняк

ой не я это точно

Тимон

А что она сама говорит по поводу? - она сама то в курсе что все думают что она беременна? - может она изображает что много кушала в McDonaldse 🙂

Са
Санчеz

ребенка хочет, или спятила

Елена Павлова

мне тоже кажется что репетирует. или с головой проблемки

Гульнара

Такие явно с головой не дружат.