Ка
Кариа

Девушки, вам не влом беременными ходить?

Зачем вы беременнеете?

Геривенко Виктория

В лом. Но по-другому дети не появляются.

Мурат

ты наверное тупой малолетний задрот, у которого не разу не было девушки, и ты не понимаешь что такое отношения, любовь, и дитя которого ты создал.... так что тебе этого не понять.

спроси свою мать зачем она забеременела тобой? наверное сейчас жалеет.

Махмуд Рахимов

А что ломного? Не пойму, это жизнь и кто то дал ее тебе, женщина должна родить чтобы узнать для чего это нужно, познать материнство и счастье иметь детей

Валерия Ш.

Не влом)
А беременеем, потому что хотим быть мамами, любить своих мелких и быть любимой ими)

Александра Журавлева

и мысли такой не было.. . а чувство прекрасное да.. .
например... вот стоишь ты на берегу озера, вокруг тебя толпы людей гуляют и всев "нормальные",
а ты одна на всю эту толпу беременная и у тебя в животе чудо твое шевелится 🙂
ну не чудесно ли ? )))))

Мария К

Вообще не в лом, а только в радость! А тебе не в лом спрашивать такую тупость? Зачем ты тупишь?

Женя Нуянзов

не влом, первые 5 мес. , потом надоело

Светлана

дебильный вопрос