Пётр Симон

🖼Горит мирный Мариуполь, насел в 400 т., после прихода ..уССкого мира с ..уйлостана, позавчера и досе пуляют в него снарядами, ракетами, бомбами, на полях чёрные пятна, это от снарядов, десятки убитых, сотни раненых. А у вас какие соседи ???

Ответы
Моня Гершензон

а нациков в нём нет, и дом профсоюзов ы 2014-м усские жгли? Петро переодевайся и коси под беженцев, может спасёшь свою шкуру

Пётр Симон

Не, не хо, работы много, ..идаров жмурить нада. Ужо иха около 16 тыс., 60 т. 300-х, а ани лезуть и лезуть аткеля-то. 🤷‍♂️

Сергій

В Мариуполе нет света, воды, газа, тепла, связи. Последний раз говорил с коллегой дня 4 назад, потом связь оборвалась

Пётр Симон

Возможно его, уже взяли.

Сергій

Пишут воюют

Пётр Симон

Они тож триндят, не всегда, так, как нужно.

Сергій

Ни кто сейчас ни чего не скажет, но городские власти мариуполя на месте, в Городе

Пётр Симон

Возьмут по любому, им нужен проход от Донецка и до Одессы.

Сергій

Хрен им, а не город

In
Inga

Увы, те же... Хорошо, что "братских" народа у нас только два: Россия и Беларусь...((((((🖼

Пётр Симон

О тож !

Оп
Опия

Ужасно. А чего не в полях то русских встречают?

Пётр Симон

Не успели лукавый и коварный братакрабат напал коварно, из-под тишка, без объявления, такие они слуги тьмы. 🤷‍♂️😟

Оп
Опия

Да вы шоооо?ну надо же 🤷‍♀️прям пакт о ненападении подписали. А нафига вам кучу оружия присылали отовсюду? Просто складировать?

Пётр Симон

То по мелочам и то фсё за бугор перепродвали ..идары, начали ток, когда петух жареный клюнул.

Оп
Опия

Эх Петро. Выплюнули вас за ненадобностью теперь. Обычных мирных людей жалко. Вот и всё.

Пётр Симон

Шо ты понимаешь в этой канители, КиРусь за многие тысячилетия не раз пытались, старались уничтожить и захватить, теря они червей кормят, а КиРусь стояла и будет стоять, ибо отсюда вышла 5-я, сегодняшня цивилизация и начнётся, скоро 6-я, именно отсюда опять, а те твари, которые подло напали, будут скоро крабов кормить, они, уже ждут их. 🤷‍♂️😟

Оп
Опия

Мда. Сочувствую. Видимо последствия Чернобыля до сих пор имеют свой след.

Пётр Симон

👎Так шикса шизанутая, давай в галюн, своей метлой парашу чистить. 🤣

Валерий

Отдавайте Богу душу, бандеровские скакуны!

Пётр Симон

На парашу нечисть, там тее жить, там тее быть !!!

🇰🇿 Баха 🇵🇸

К сожалению мы с ним тоже соседи

Пётр Симон

О тож бо ! Капец !

Пан Стефан

Одни бабки. Всё тихо и спокойно.

Пан Стефан

Да. Трудно угадать, что придёт в голову нашему лидеру ...

Пётр Симон

Та, чё, основные его направления известны давно, тем, кто может думать и размышлять.

Пан Стефан

Это стрвтегия. А тактику не угадаешь.

Пётр Симон

Основные направления можно.

Пан Стефан

Основные направления - это и есть стратегия, план на долгую перспективу. А через неделю, год, два - тактика.

Ма
Марина

А Ни дер ла дам какое дело?

Пётр Симон

Моя земля везде и тута тож, мои предки жили тысячилетиями и какой палец не порань, боль одна и таже, панятна, зомбонечисть ?

Ма
Марина

Вот вы стравливаете людей.

Пётр Симон

Последний раз объясняю зомбаку, тварь коварно, из под тишка напала на людей, льется невинная кровь, боле 3 тысяч мирных убиты бомбёжками, ракетами, артобстрелами, разрушает города, этих тварей зажмуренных, уже боле 14 тыс., всего лишь за 20 дн. и их число растёт, с каждой минутой, а теря, нечисть, посчитай, скок их за год будет. Твои тож, скоро пойдут на нуль, узнаешь, как радоваться смерти не винных, правило бумеранга никто не отменял. КиРусь - колыбель славянства, была и будет всегда !!!

Георгий Пришвин

Брехунчик. Фот то летнее

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ужасно выглядит (((

Пётр Симон

О тож бо !

Михаил Цветаев

Indees Rybckin

И это не война

Indees Rybckin

А я то при чем???

Пётр Симон

Патаму-шо радый ей.

Indees Rybckin

Ку ку? Ты что, совсем поехал?!

Пётр Симон

В галюн, шлимазл, метлой парашу чистить ! 🤣

В.ю. Марахтанов

товарисч Петр бесится и врёт с три короба, есть часть правды, но как обычно всё перевирают вот такие.

Николай Смирнов

Мирные.

Влюбленный В Жизнь)))

Кошмар

Пётр Симон

О тож бо !

Dan Bongо

Ужас...

Пётр Симон

О тож бо !