Евгений Богомолов

Наталья, что японские школьники и студенты берут с собой на экзамен в качестве талисмана?

Ответы
Фима Задунайская

не журавлика...

Фима Задунайская

странные они..азиаты..понятия не имею...что это может быть)

Наталья Л

сакуру

Наталья Л

Я НЕ ЯПОНСКИЙ ШКОЛЬНИК

Евгений Богомолов

Японские студенты берут с собой на экзамены шоколадку Kit Kat в качестве талисмана. Такой необычный выбор обусловлен тем, что выражение «обязательно победим» («kitto katsu» на японском) созвучно с названием сладкого продукта.