Vika Victorious

Господа "незнайки"! Пошто смешных и глупых вопросов не задаёте?!? - скучно чё-то!.. 😞

Ответы
Мирослав Бороздин

по старому анекдоту: ослу поручили в одном учреждении подписать договор...он быстро сделал это..."Как же тебе удалось?" - спросили его..." Я захожу - а там все свои!"...интересно: насколько злободневна эта ситуация?

Олег Самохин...

День добрый Виктория Викторова! ( Вот видите я сегодня вашу Фамилию с отчеством не перепутал)....Не Скучайте...🍷 🍷 можно вам предложить чуть -чуть для настроения! Зв Вас и С вами..

Олег Самохин...

😇 Богини!!!!

Олег Самохин...

Нет Зря Я В Европу перебрался.... Вот Когда Я жил в Якутии -там же до Хабаровска рукой подать.... Да.... как любил поговаривать Сухов-"Восток дело тонкое,а Дальний Восток и Хабаровский край Вообще -тончайшее"...

Vika Victorious

Ну! 🙂

Eвгений M@лый

Да тут один товарищ наоборот спрашивает, почему столько здесь глупых вопросов, где умные))))

Εγγίση Το Αιώνιο

Пошто боярыню обижать вздумали умными речами? Вот я вам, мать вашу...😉

Алексей Прибылов

летят 2 страуса, один на север, второй потому что..... где надо смеяться?

Александр Бавин

Генетика : Результат скрещивания ЕЖА и УЖА ??????????😋 😛.

Александр Бавин

Проставляйся !!!!!!!!!! Я победил ! Ишь - 2 бокала шипучки .... !😂.

Крысанов Андрей

да чужие глупости читать не успеваем - куда уж новые задавать

Вадим

Не получится.То,что смешно-не глупо,то,что глупо-не смешно.

Вадим

Именно.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Мы тут серьёзные темы немежду непрочим необсуждаем☝

Viktor Nnn

почему у нас коленки не как у кузнечиков повёрнуты?

Viktor Nnn

🙂

Viktor Nnn

тринк

Гасан Шамхалов

А интересней отвечать,а мы чего скромничаем?))

Nic Sibirsciy

Надо подумать.Какой глупый вопрос придумать.

Юрий Гордеев

Вам какой вид оргазма больше нравится?

Vika Victorious

ВСЕ!!! 😜

Юрий Гордеев

И побольше? 🙂

Котик - Наркотик )))

Смешные все у меня 😝

Дмитрий Сергеев

что будит если скрестить ежа с ужем

Elchin Kuliyev

а что было раньше, курица или яйцо?

Vika Victorious

СтарО!!! 😞

Elchin Kuliyev

Что было раньше, курица или петух?

Татьяна Tatiana

а по-моему, глупых вопросов - море!

Эльмира Фассахова

😀а есть ли жизнь на Марсе?😄

Ш-
Шалтай - Болтай

почему на небе частые звёздочки?

Эдуард Лев

а почем нынче опиум для народа?

Vika Victorious

СтарО! 😞

Эдуард Лев

нынче